Биржевые инвестиции и биржевая торговля

Отменен
Заказ
1055109
Раздел
Экономические дисциплины
Предмет
Биржевое дело
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
14 Дек 2017 в 23:59
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
9 Дек 2017 в 19:02
Просмотров
147
Описание работы
ЗАДАНИЕ:
С помощью источников в сети Интернет ознакомьтесь, какие информ – агентства, биржи, и интернет-брокеры предоставляют информацию, с помощью которой можно осуществлять технический анализ рынка.
На примере 1-2-х активов ознакомьтесь с графическими методами технического анализа. Какие типы графиков применяются в техническом анализе для прогнозирования динамики цены. Проанализируйте графики на различных временных интервалах (часовик, дневной, недельный и т.д.) Какой тип графиков (линейный, столбиковый, свечи), по – вашему, является наиболее наглядным и удобным для отслеживания и прогнозирования динамики рыночного курса.
На рассматриваемых Вами графиках изобразите линии тренда, линии канала и сопротивления. Для чего они строятся в техническом анализе. Как можно охарактеризовать тренд анализируемого вами графика.
На различных графиках цен (столбиковых и свечи) постарайтесь найти графические фигуры подтверждения и разворота тренда (треугольники, флажки, голова-плечи, вершины, доджи, зонтики). Сделайте вывод, как вела себя цена после этих графических сигналов (подтверждается или нет сигнал графической фигурой).
Постройте различные линии скользящих средних (SMA, WMA, EMA) осцилляторов (RSI). Какую информацию для прогнозирования цен может получить инвестор из этих дополнительно построенных линий.
Рассмотрите график объема торгов. Выявите взаимосвязь между графиком цены и графиком объема торгов. Как меняется объем торгов при изменении направления тренда.
Сделайте вывод о возможностях методов технического анализа при прогнозировании рыночного курса.
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Предыдущий заказ
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир