Обеспечение общественного порядка и обеспечение безопасности при проведении массовы мероприятий

Отменен
Заказ
1140412
Раздел
Правовые дисциплины
Антиплагиат
50% Антиплагиат.РУ (модуль - Интернет Free)
Срок сдачи
15 Мар 2018 в 15:00
Цена
700 ₽
Блокировка
10 дней
Размещен
21 Фев 2018 в 21:22
Просмотров
243
Описание работы
Курсовая работа по Административной деятельности полиции .
План курсовой работы должен логически стройно отражать тему исследования. Обязательными разделами плана являются: введение, основная часть, заключение, список использованной литературы.
Во введении отражается актуальность и значимость исследуемой проблемы.
В основной части работы излагается содержание темы в соответствии с планом. Общие теоретические положения в курсовой работе должны быть, как правило, связаны с современной жизнью российского общества, деятельностью органов внутренних дел, других правоохранительных, а также законодательных, судебных и иных исполнительных органов (с учетом характера использования содержания учебной дисциплины в практической деятельности).
В заключении подводятся итоги работы, формулируются выводы. Наряду с обобщениями и выводами могут быть сформулированы предложения автора по дальнейшей работе над темой, новым аспектом ее исследования, особенно, если она имеет междисциплинарный, комплексный характер.
Список использованной литературы должен включать около 15-20 наименований. Список составляется в алфавитном порядке по заглавной букве фамилии автора (фамилии первого из коллектива авторов) или названия источника с соблюдением установленных правил оформления библиографических данных. В нем указываются как те источники, на которые в тексте работы ссылается автор, так и все иные, изученные им при подготовке работы. Ссылки на источник информации по тексту всей работы приводятся постранично. Нумерация ссылок на каждой странице начинается с «1», производится арабскими цифрами. Текст ссылки выполняется через 1 интервал с использованием шрифта «Times New Roman», размер шрифта 12, выравнивание абзаца – по ширине страницы.
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир