Исследование динамических характеристик токоприемника высокоскоростного электропоезда

Выполнен
Заказ
1170387
Раздел
Программирование
Предмет
Другое
Антиплагиат
75% Антиплагиат.РУ (модуль - Интернет Free)
Срок сдачи
5 Апр 2018 в 23:59
Цена
Договорная
Блокировка
15 дней
Размещен
21 Мар 2018 в 02:15
Просмотров
765
Описание работы
нужна не вся диссертация, а практическая часть - создать виртуальные модели токоприемника высокоскоростного электропоезда и контактной сети переменного тока 25 кВ на МАТЛАБЕ и смоделировать самое основное взаимодействие 2-х токоприемников друг с другом через контактную сеть с учетом сил нажатия токоприемника на контактный провод, скорости движения электропоезда и аэродинамических составляющих. При прохождении первого токоприемника контактный провод начинает сильно колебаться. Как это волновое колебание повлияет на следующий токоприемник, на его работу, на постоянство контакта и токосъем в целом? Рассмотреть эти вопросы, смоделировать и снять характеристики при разных силах нажатия токоприемников на контактную сеть, скоростях движения, расстояниях между 2 мя токоприемниками, погодных условий (ветряно например).
Проект должен состоять из :
1) виртуальных 3D моделей 2-х токоприемников переменного тока высокоскоростного электропоезда
2) виртуальных 3D моделей контактной сети переменного тока 25 кВ и ее математического описания (описание через уравнения)
3) САУ(САР) токоприемником для регулирования контактного нажатия в районе нормальных стандартных показателей и обеспечения постоянства контакта
4) самое основное рассмотреть и смоделировать взаимодействие 2-х токоприемников друг с другом через контактную сеть с учетом вышеизложенных условий, снять характеристики, изменяя параметры (скорость движения поезда, расстояние между токоприемниками и др.), сначала без САУ, а затем с применением САУ.
В заключение описать, насколько лучше начал работать токоприемник и производить токосъем после внедрения в его работу САУ.
Материал с техническими параметрами, пояснением к моделированию кс, токоприемников и их взаимодействия, описанием и чертежами токоприемников и контактной сети имеется.
По токоприемникам нужно будет взять характеристики SSS400+ , работающий на переменном токе. А контактную сеть нужно будет взять переменного тока КС-200-25
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир