47073_Практика производственная_Составление и использование бухгалтерской отчетности

Отменен
Заказ
1174436
Раздел
Экономические дисциплины
Предмет
Бухгалтерская и налоговая отчетность
Антиплагиат
65% Антиплагиат.РУ (модуль - Интернет Free)
Срок сдачи
26 Мар 2018 в 15:00
Цена
Договорная
Блокировка
15 дней
Размещен
23 Мар 2018 в 15:58
Просмотров
306
Описание работы
предмет - Составление и использование бухгалтерской отчетности
Необходимо выполнить отчёт по производственной практике + дневник.
1. Практика проходилась в: указано в прикреплённом файле
2. В качестве кого: Для практики должность не требуется, просто прохождение практик
3. В период: с 26.03.2018 по 08.04.2018 г.
5. АП ручной: 65%
Оформление:
шрифт Times New Roman 14, границы текста (поля): слева - 3,0 см; сверху и снизу - 2,0 см; справа - 1,5 см, 1,5 интервал, выравнивание по ширине, нумерация страниц в правом нижнем углу (не включая титульный лист), сноски внизу страницы 12-ым шрифтом с указанием страниц от куда взята информация.
Дополнительно:
Работу пишем от 1 лица.
По практике:
1. В папке вложена рабочая программа по производственной (профилю специальности) практике (РП ПП по ПМ.04). Из нее вы можете взять цель и задачи производственной (профилю специальности) практики, которые вы должны указать во ВВЕДЕНИИ. В разделе "Содержание учебной практики" дается характеристика этапов прохождения практики. Также в программе приведены требованию к содержанию и оформлению отчета и многое другое.
2. Далее приведен бланк Инструкции по технике безопастности, которую вы должны заполнить и распечатать. Ее надо представить на кафедру (5-209) накануне практики!
3. Ряд файлов, со структурными элементами Отчета по учебной практике, пронумерован. Именно в такой последовательности следует их расположить в отчете.
4. В файле 7_Содержание я, радом с названием разделов, указала курсивом то, что вы должны раскрыть в этом пункте. Для отчета из СОДЕРЖАНИЯ надо будет удалить текст выделенный курсивом!
Дополнительный файлом приложила материал, который вы сможете использовать для подготовки раздела 4 УЧеБНОЙ ПРАКТИКИ и раздела 3 ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ. Водном случае (4 раздел учебной практики) этот материал следует рассматривать как описание механизма установления контрольных соотношений между показателями бухгалтерской отчтености, в другом случае (3 раздел производственной практки) этот механизм надо использовать, чтобы оценить сооблюдаются ли указанные соотношения между формами отчтености организации, в которой вы проходите практику. В последнем случае есть смысл привести цифровые значения, как в материале, который я вам скинула.
Еще раз напоминаю, самое главное, чтобы весь материал в отчете вы рассматривали в контексте организации, в которой будете проходить практику. В отчтете по учебной практике вы должны представить информацию, которую получили в процессе ознакомления с организацией. Она в большей степени носит описательный характер.
А вот непосредственно порядок форимирования статей бухгалтерской отчтености по строкам и анализ форм отчтености будет в отчтете по производственной практике.
И самое главное, серьезное внимание уделите ОФОРМЛЕНИЮ отчета!
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир