Риски и угрозы в области экономической безопасности предприятия

Выполнен
Заказ
1210946
Раздел
Гуманитарные дисциплины
Предмет
Другое
Тип работы
Антиплагиат
90% Антиплагиат.РУ (модуль - Интернет Free)
Срок сдачи
26 Апр 2018 в 10:30
Цена
2 000 ₽
Блокировка
5 дней
Размещен
19 Апр 2018 в 12:14
Просмотров
221
Описание работы
Объем работы – реферат не менее 10-12 страниц компьютерного текста через 1,5 интервала, шрифт Times New Roman , обычный, 13 пт. Поля должны быть: левое 25 мм, правое 10 мм, верхнее и нижнее по 20 мм. Отступ (абзац) – 1,25 см.
Счет страниц начинается с титульного листа. В число страниц входят содержание, основной текст работы и список использованных источников и литературы. Порядковый номер страницы ставится в середине верхнего колонтитула. На титульной странице нумерация не ставится.
Структура работы – работа должна включать следующие разделы: • Титульный лист (оформляется в соответствии с шаблоном в конце этой памятки);
• Содержание (не оглавление, так как объем реферативного исследования не подразумевает наличие глав); • Введение; • Основное содержание (при большом объеме может содержать параграфы); • Заключение; • Список использованных источников и литературы.
В содержании перечисляются разделы работы с указанием страниц.
Во введении рекомендуется отразить следующие положения: • Обосновать необходимость реферативного исследования данной темы (возможно по аспектам: актуальность, новизна и практическая значимость); Объем введения не должен превышать 1-3 стр.
В заключении кратко излагаются основные результаты проделанной работы, приводятся выводы и предложения, даются рекомендации по возможному практическому использованию работы.
В список использованных источников и литературы включаются только те источники и литература, которые были использованы в реферативном исследовании.
К источникам относятся: законы, указы, манифесты и другие правительственные акты, постановления, приказы, международные договоры, меморандумы, памятные записки, протоколы и другие архивные материалы, разрешенные к открытому использованию, исследуемые тексты.
К литературе относятся: монографии, книги (непериодическое издание объемом от 48 стр. и более), брошюры (непериодическое издание объемом от 5 до 48 стр.), периодические издания и газеты.
Порядок оформления использованных источников и литературы- в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5 - 2008.
Сначала перечисляются источники и литература на русском языке, затем – на иностранном.
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир