Гражданское право: Добровольное страхование: виды и особенности правового регулирования

Отменен
Заказ
1211584
Раздел
Правовые дисциплины
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
6 Мая 2018 в 12:00
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
19 Апр 2018 в 18:57
Просмотров
223
Описание работы
КАМСКИЙ ЭКОНОМИКО-ПРАВОВОЙ КОЛЛЕДЖ
Структура и содержание курсовой работы.
1. ТИТУЛЬНЫЙ ЛИСТ. Оформляется так, как это показано в Приложение 1.
2. СОДЕРЖАНИЕ. В нем последовательно излагаются названия глав и параграфов, расположенных внутри глав, курсовой работы. При этом их формулировки должны точно соответствовать содержанию работы, быть краткими, четкими, последовательно и точно отражать её внутреннюю логику. Обязательно указываются страницы, с которых начинается каждый пункт, подпункт. Оформляется это так, как показано в Приложение 2.
3. ВВЕДЕНИЕ. Эта часть содержит обоснование актуальности темы исследования, ее практической значимости, круг рассматриваемых проблем, объект, предмет, цель, задачи исследования. Во введении также отражается краткая информация о замысле исследования. Оно должно занимать не более 2-3 страниц текста.
4. ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ. Данная часть курсовой работы включает в себя несколько глав, разделенных на параграфы внутри данных глав. Рекомендуемым является содержание в курсовой 2 глав и 2-3 параграфов внутри каждой главы. Первая глава посвящается теоретическим аспектам изучаемого объекта и предмета курсовой работы. В ней содержится история вопроса, обзор используемых источников информации, нормативной базы по теме курсовой. Здесь могут найти место статистические данные, построенные в таблицы и графики. Вторая глава посвящается анализу конкретного материала по избранной теме. Здесь должен быть непосредственно анализ конкретного материала, на его основе - описание выявленных проблемм и тенденций развития объекта и предмета исследования, описание рекомендуемых способов решения выявленных проблем. В ходе анализа могут использоваться аналитические таблицы, расчеты, формулы, схемы, диаграммы и графики.
5. ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Должно содержать выводы и предложения с их кратким обоснованием в соответствии с поставленной целью и задачами, раскрывать актуальность и практическую значимость полученных результатов.
6. СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ. В Приложении 3 даны образцы оформления списка литературных источников. Для написания курсовой работы должно быть использовано не менее 20 источников. Не менее пяти из них должны быть выпущены за последние пять лет. Перечень источников в алфавитном порядке должен быть в следующей последовательности:
- Федеральные законы (в очередности от последнего года принятия к предыдущим);
- указы Президента Российской Федерации (в той же последовательности);
- постановления Правительства Российской Федерации (в той же очередности);
- иные нормативные правовые акты;
- иные официальные материалы (резолюции-рекомендации международных организаций и конференций, официальные доклады, официальные отчеты и др.);
- монографии, учебники, учебные пособия (в алфавитном порядке);
- иностранная литература;
- интернет-ресурсы.
7. ПРИЛОЖЕНИЯ
Обычно оформляются на отдельных листах, каждое их них должно иметь свой тематический заголовок и в правом верхнем углу надпись: «Приложение» с указанием его порядкового номера; если приложений несколько, то: «Приложение 1», «Приложение 2» и т.д.
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Предыдущий заказ
Следующий заказ
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир