Эконометрика курсовая работа

Отменен
Заказ
1260530
Раздел
Экономические дисциплины
Предмет
Другое
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
4 Июн 2018 в 09:00
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
24 Мая 2018 в 12:28
Просмотров
214
Описание работы
Выполнить курсовую работу Вариант №2
Задание и рекомендации по выполнению курсовых работ
по курсу «Эконометрика»
Выполнение курсовой работы по курсу «Эконометрика» заключается в выполнении приведенных в курсе лекций практических заданий (№1 — 5) и оформлении результатов в виде отчетов.
Обратите внимание на то, что исходные данные доступны, как в тексте лекций, так и по указанной во введении ссылке на учебное пособие, на котором основаны практические задания.
Важно: для выполнения заданий настоятельно рекомендуется использовать среду Econometric Views (EViews) версии 3.1 или выше. К сожалению, производитель среды EViews компания IHS (www.eviews.com) приостановило распространение учебной версии программы, которая использована при описании выполнения примеров; однако все версии программного продукта EViews доступны для использования в демонстрационном режиме в течении 30 дней с момента установки — для активации этого режима необходимо при установке программного продукта ввести серийный ключ “demo”. Пожалуйста, учитывайте ограничение по сроку работы программы, при выполнении курсовой работы! По всем вопросам по работе программы просьба обращаться к преподавателю!
Правила оформления отчетов по практическим заданиям:
Отчеты выполнять строго по пунктам, указанным в практическом задании.
Каждый пункт обязательно сопровождать графическим материалом (таблицы, графики) и комментариями к действиям — какое действие выполняется, какя гипотеза (например) проверяется или какая модель (например) оценивается, какой метод используется, каковы важные результаты вычислений (значения каких показателей мы анализируем, какие выводы делаем, на основании чего).
От грамотности оформления результатов расчетов и формулировки выводов по каждому этапу вычислений критично зависит оценка за выполнение задания.
Исключением является отчет по заданию №1 (знакомство с программной средой EViews), отчетом о выполнении которого будет являться пояснительная записка от Вашего имени с комментариями: удалось ли установить программу и какой версии (какие возникли проблемы), удалось ли осуществить выгрузку данных из приведенного в курсе лекций примера (возникли ли проблемы), удалось ли выполнить тестовые расчеты по приведенным данным, каковы основные полученные результаты.
Отчеты оформляются в среде MS Word, таблицы и графики из среды EViews рекомендуется вставлять в формате Meta File (.wmf).
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир