Налоги. Задания на основании аналитических данных

Выполнен
Заказ
1286870
Раздел
Экономические дисциплины
Тип работы
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
23 Июн 2018 в 14:00
Цена
700 ₽
Блокировка
10 дней
Размещен
18 Июн 2018 в 20:59
Просмотров
602
Описание работы
Задание 1. На основании аналитических данных сайта nalog.ru, используя ссылку https://analytic.nalog.ru/portal/index.ru-RU.htm (Налоговый паспорт субъекта РФ) проанализируйте следующие данные за два последних года: • Основные показатели налоговой базы по администрируемым доходам • Основные показатели контрольной работы налоговых органов • Поступления основных администрируемых доходов в структуре консолидированного бюджета Российской Федерации • Оценка и прогнозирование поступлений отдельных налогов Результаты оформите в виде аналитических таблиц и выводов к ним.
Задание 2. На основании аналитических данных сайта nalog.ru, используя ссылку https://www.nalog.ru/rn78/related_activities/statistics_and_analytics/forms/ проанализируйте Отчет о результатах контрольной работы налоговых органов (сведения о проведении камеральных и выездных проверок) по форме № 2-НК по состоянию на 01.01.2018, на 01.01.2017, проведите сравнение данных по РФ и выбранному субъекту.
Задание 3. На основании данных сайта nalog.ru, используя ссылку https://www.nalog.ru/rn78/calendar/ составьте налоговый календарь по уплате в бюджет налога на прибыль и НДС в выбранном регионе.
(шрифт – Times New Roman, размер шрифта – 14, межстрочный интервал – полуторный, все поля – 2 см, отступ - 1 см, выравнивание – по ширине, таблицы и схемы располагаются по тексту и нумеруются по разделам).
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Предыдущий заказ
Следующий заказ
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир