Решение кейса

Отменен
Заказ
1296580
Раздел
Правовые дисциплины
Тип работы
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
18 Июл 2018 в 23:59
Цена
150 ₽
Блокировка
10 дней
Размещен
18 Июл 2018 в 13:26
Просмотров
367
Описание работы
Кейс 1. Козырев пропустил сроки на кассационное обжалование решения суда. Он обратился в суд с просьбой о продлении срока на подачу кассационной жалобы. Одновременно он просил судью восстановить срок уплаты государственной пошлины, так как у него не было средств для ее уплаты в назначенный судьей срок. Составьте заявление от имени Козырева о восстановлении пропущенного срока подачи кассационной жалобы.
Решение может содержать ссылки на использованные в ее ходе источники и литературу. К решению должен прилагаться список использованных источников и литературы (не менее 10); список должен содержать только те работы, давность издания которых не превышает 5 лет; нормативные акты должны быть действующими. Общий объем работы должен составлять не более 5 страниц печатного текста. Текст в компьютерном наборе должен быть выполнен на странице формата А 4, 14 кеглем, шрифтом Times New Roman через полуторный междустрочный интервал, иметь равномерную плотность, контрастность и четкость по всему документу.
Кейс 2. Какие ошибки допущены при удостоверении данного завещания? Завещание Город Серпухов Московской области 23 октября 2016 года Я, гражданка Степанова Анна Александровна, находясь на излечении в Центральной больнице г. Серпухова, настоящим завещанием делаю следующее решение: все мое имущество, какое ко дню моей смерти окажется мне принадлежащим, в чем бы оно не заключалось и где бы не находилось, я завещаю Федоровой Клавдии Ивановне. Приватизированную квартиру в г. Серпухов по ул. Ленина, дом 13, кв. 5, я завещаю Ивановой Нине Александровне. Подпись 23 октября 2016 года настоящее завещание удостоверено мной, заведующим хирургическим отделением Центральной клинической больницы г. Серпухов Петровым А.А. Завещание подписано Степановой Анной Александровной в моем присутствии. Заведующий отделением Подпись А.А. Петров
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир