Информатика

Отменен
Заказ
1300336
Раздел
Программирование
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
16 Авг 2018 в 23:59
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
9 Авг 2018 в 18:02
Просмотров
356
Описание работы
Ситуация такая:
Основные элементы курсовой сделаны, но не хватает оформления и пз. Пояснительная записка включает в себя:
1.Титульный лист (добавлю самостоятельно)
2.Индивидуальное задание на выполнение курсовой работы.
3.Оглавление.
4.Описание численных методов решения задачи ( должно быть представлено подробное описание каждого из численных методов с графической иллюстрацией приближения).
5.Блок-схему алгоритма программы (приводятся блок-схемы основной программы и используемых подпрограмм).
6.Текст программы на языке Паскаль (приводится текст программы на языке программирования Паскаль).
7.Результаты работы программы, полученные в ходе выполнения программы в виде графика (возможна замена графиком функции, построенной в Excel с иллюстрацией указанного в задании метода).
8.Результаты работы программы, полученные в ходе выполнения программы в виде таблицы (приводится таблица, полученная в ходе работы программы и записанная в дисковый файл).
9.Теоретическую часть, включающую в себя (приводится краткое описание используемых в программе функций и процедур с указанием формальных и фактических аргументов).
10.Список использованных источников (приводится список источников, использованных при выполнении курсовой работы).
(Вариант 8)
Оформление пояснительной записки
Пояснительная записка печатается на листах бумаги формата А4. Нумерация страниц записки сквозная, номера проставляются вверху справа арабскими цифрами.
Первой страницей является титульный лист, на котором указываются наименования комитета или министерства, университета, кафедры, дисциплины, тема курсовой работы, группа, фамилия студента и фамилия преподавателя.
Второй страницей является задание на выполнение курсовой работы с указанием номера варианта и индивидуального варианта задания.
Третьей страницей является оглавление.
Начиная с четвертой страницы, идет обоснование и описание выбранных численных методов. Все рисунки должны сопровождаться подписями и нумероваться.
Теоретическая часть курсовой работы состоит из краткого описания всех используемых в программе операторов и подпрограмм. В этом разделе студент должен представить общую форму основных операторов программы и пояснить их работу на примерах.
На последней странице приводится список использованной литературы, который должен включать в себя литературу, как по языкам программирования, так и по численным методам решения инженерно-технических задач с указанием автора, названия книги, места издания, издательства и года издания. При ссылке в тексте записки на литературный источник в квадратных скобках следует указать его порядковый номер в списке литературы.
Задание на курсовую работу
Составить блок-схему алгоритма и написать программу на языке Паскаль, позволяющую вычислить значение определенного интеграла от функции f(x) на отрезке [a,b] с абсолютной погрешностью eps, используя известные численные методы - метод прямоугольников, трапеции, Симпсона (парабол), 3/8, Ньютона-Котеса, Чебышева в соответствии с индивидуальным заданием.
В работе программы предусмотреть ввод границ интервала интегрирования и значения погрешности с клавиатуры. В начале работы программы на экран дисплея должен выводиться график функции с оцифровкой осей и иллюстрацией одного из указанных методов интегрирования, например в виде, представленном на рис.1
После вывода графика функции на экран необходимо задать с клавиатуры начальное значение количества разбиений n, после чего программа должна продолжить работу.
Результаты расчета вывести на экран дисплея и в дисковый файл
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир