7320 2 отчета по практикам (направление экономическая безопасность)

Отменен
Заказ
1302541
Раздел
Экономические дисциплины
Предмет
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
24 Авг 2018 в 12:00
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
20 Авг 2018 в 12:41
Просмотров
195
Описание работы
- отчет по НИР
- отчет по спец. практике
Для оформления отчета по НИР необходимо помнить:
- в отчете будет три раздела, см. пример содержания на с. 30-31 файла "МУ_Программа НИР" (прикладываю)
- первый и третий разделы зависят от выбранной вами темы НИР, темы представлены в Приложении Е на с. 25-28 того же файла "МУ_Программа НИР". Выбранная тема НИР должна быть вам интересна и связана с темой вашей будущей ВКР
- второй раздел "Оценка уровня ЭБ организации" выполняется так же, как вы выполняли лабораторную работу по ЭБ, файл "Лабораторная работа № 2 (предприятие)" (прикладываю), за исключением таблицы 1 (она вам понадобится в отчете по спец. практике!)
Для оформления отчета по спец. практике необходимо помнить:
- в отчете будет четыре раздела, см. Приложение Д на с. 28 файла "МУ_Специализированная практика" (прикладываю)
- первый раздел должен содержать общие сведения об организации, а также расчет и анализ основных показателей ее деятельности, выполненные по форме таблицы 1 из лабораторной работы, с. 1 файла "Лабораторная работа № 2 (предприятие)"
- второй раздел "Анализ производственно-хозяйственной деятельности" должен содержать расчет и анализ показателей деловой активности и результативности деятельности организации, т.е. показателей по производству продукции (выполнению работ, оказанию услуг), всех показателей оборачиваемости, а также всех показателей прибыли и рентабельности (вас этому учили по ранее изученным дисциплинам)
- третий раздел "Анализ финансовой деятельности" должен содержать анализ структуры имущества и источников его формирования (горизонтальный и вертикальный анализ активов и пассивов), расчет и анализ всех показателей ликвидности (платежеспособности) и всех показателей финансовой устойчивости! (вас этому учили по ранее изученным дисциплинам)
- четвертый раздел должен содержать мероприятия по повышению эффективности деятельности и организации и по повышению уровня ее экономической безопасности, т.е. ваши обобщенные предложения по результатам анализа, выполненного и в отчете по НИР, и в отчете по спец. практике!
Для оформления атрибутов отчетов направляю вам в помощь еще два файла: "4 курс_Начало отчета по практике" и "Оформление с пояснениями", и не забудьте оформить отзыв профильной организации, файл "4 курс_Отзыв" (прикладываю).
Распределение по руководителям учтено в файле "Распределение студентов 4 курс ЭБ (2014 гп)" (прикладываю)
Направление Экономическая безопасность
Предприятие на котором проходит практика ПАО КБ Центр-инвест
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир