Современные подходы к изучению влияния религий на развитие народов Востока в новое время в школьном

Отменен
Заказ
1313205
Раздел
Гуманитарные дисциплины
Предмет
Зарубежная история
Антиплагиат
70% Антиплагиат.РУ (модуль - Интернет Free)
Срок сдачи
31 Окт 2018 в 10:00
Цена
Договорная
Блокировка
5 дней
Размещен
16 Сен 2018 в 17:15
Просмотров
412
Описание работы
ТЕМА "Современные подходы к изучению влияния религий на развитие народов Востока в новое время в школьном курсе истории"
СНАЧАЛА НУЖЕН ПЛАН ДЛЯ ОДОБРЕНИЯ. Бюджет не более 5 тыс. рублей, но только честный антиплагиат! Без тех подъема После одобрения плана руководителем МОЖНО ПИСАТЬ, сразу сообщу. План можно просто сообщением
чтобы вы понимали тема курсовой в основном не историческая должна быть а больше педагогики так как я учитель истории а не историк и поэтому тема вроде как можно применить современный подход в школе на уроке истории влияние религий на развитие народов востока.вообщем половину истории и половина педагогики. Мой руководитель мне сказал что он как бы не по части учителей он по части истории, ну тут другой момент защищаем мы то как учителя, я вот уже думала, например вот так может быть , это чисто мои идеи по теме. чтобы была моя тема актуально Это например могут быть цели изучения религии, Почему современному российскому школьнику нужны знания о религиях, методологическая концепция работы учителя. задачи учителя. Основные методологические подходы к изучению религий. ФГОС для 5-8 классов. В ОБЩЕМ 2 ГЛАВЫ ИСТОРИИ и 1 методики преподавания истории.
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир