Курсовой проект.

Выполнен
Заказ
1314198
Раздел
Технические дисциплины
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
10 Окт 2018 в 23:59
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
18 Сен 2018 в 08:50
Просмотров
276
Описание работы
Код студента:11208
Деньги разблокирую как проверят сразу!
Курсовой проект
Курсовой проект является завершающим этапом при изучении курса «Детали машин и основы проектирования 2». Целью курсового проектирования является развитие навыков самостоятельной работы при решении комплексной задачи по расчету и конструированию машин.
Весьма различные машины и механизмы в большинстве своем состоят из однотипных по служебным функциям деталей и сборочных единиц, поэтому одни и те же методы анализа, расчета и проектирования находят применение в достаточно далеких друг от друга отраслях техники. Поскольку большинство деталей машин общего назначения используются в приводах, то они и выбраны в качестве объекта курсового проектирования.
Курсовой проект охватывает основные разделы курса «Детали машин основы и основы проектирования 2». В процессе работы над проектом студент приобретает, систематизирует и закрепляет знания правил и норм проектирования узлов и деталей машин на основе полученных знаний по всем предшествующим общеобразовательным и общетехническим дисциплинам; анализирует назначение и условия работы всех деталей проектируемого изделия; прорабатывает наиболее рациональные конструктивные решения с учетом технологических, монтажных и экономических требований; производит кинематические, силовые и прочностные расчеты изделия; решает вопросы, связанные с выбором материалов деталей и их термообработки, а также вопросы по выбору наиболее технологичных форм деталей; продумывает процесс сборки и разборки изделия. При этом студент должен работать с действующими стандартами и нормалями, со справочной литературой.
Знания и навыки, приобретенные студентами в процессе проектирования, будут служить им базой при выполнении курсовых проектов по профилирующим дисциплинам.
Время самостоятельной работы над проектом составляет 98 часов.
Правила проектирования и оформления конструкторской документации изложены в стандарте СТО ТПУ 2.5.01-2006.
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир