Инкассационная политика. Виды инструментов сбора платежей. Формы рефинансирования дебиторской задолженности: факторинг, форфейтинг, учет векселей.

Отменен
Заказ
1350706
Раздел
Экономические дисциплины
Предмет
Финансовый менеджмент
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
30 Ноя 2018 в 21:55
Цена
300 ₽
Блокировка
10 дней
Размещен
29 Окт 2018 в 23:25
Просмотров
191
Описание работы

Содержание включает перечень наименований всех разделов и подразделов работы с указанием номеров страниц, на которых размещается начало материала. Содержание дает наглядное представление о структуре и основных проблемах, освещаемых в работе, позволяет ориентироваться в ней.

Во введении кратко обосновывается целесообразность выбора темы контрольной работы, ее значимость и актуаль­ность, степень изученности в отечественной и мировой теории и практике. Должны быть четко определены объект, предмет, цель исследования и сформулированы задачи исследуемой проблемы. Объем введения не должен превышать трех страниц печатного текста.

Основная часть работы делится на разделы и подразделы. Каждый элемент основной части (раздел, подраздел) должен представлять собой законченный в смысловом отношении фрагмент работы. В структуре основной части должно быть выделено не менее трех разделов, а в их составе не менее двух подразделов.

Основная часть работы начинается с обзора литературы по выбранной тематике, в котором полно и систематизировано излагается состояние вопроса, проводится анализ нормативных и законодательных актов, данных учебной и специальной литературы, периодической печати.

Следующие разделы должны включать анализ предмета исследования (название темы) на конкретном объекте исследования . В завершении приводятся рекомендации по совершенствованию рассмотренной ситуации.

Анализ ситуации предполагает использование имеющейся на данный момент нормативной и законодательной базы; использование изложенных в предшествующих частях работы теоретических методов и подходов; практические примеры, наглядно демонстрирующие преимущество предложенного решения.

В заключении кратко формулируются основные выводы и рекомендации по результатам исследования. Объем заключения составляет не более трех страниц.

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир