задача о ранце в Грид (Grid) системе на Java

Отменен
Заказ
1469518
Раздел
Программирование
Предмет
Другое
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
27 Фев 2019 в 09:00
Цена
4 000 ₽
Блокировка
10 дней
Размещен
17 Фев 2019 в 19:39
Просмотров
168
Описание работы

В результате выполнения работы необходимо разработать систему, которая будет пригодна для выполнения грид вычислений в системе OurGrid по задаче выбранной студентом из списка, приведённого в перечне заданий. Итоговая система должна состоять из следующих элементов:

Программа, выполняющая задачи на вычислительном узле.

Программа, формирующая задачи, отправляющая их в грид среду и формирующая итоговый ответ из результатов вычислительных узлов.

Программное обеспечение для формирования задачи и их выполнения может быть выполнено студентом с использованием любой технологии, однако оно должно обеспечивать возможность быть запущенным кроссплатформенно с использованием грид среды.

Программное обеспечения для формирования заданий должно уметь генерировать задания в формате принимаемом системой OurGrid, дожидаться конца выполнения работы (либо уметь остановить выполнение работы при необходимости), и формировать ответ. Данное ПО должно иметь пользовательский интерфейс в виде окна либо веб-интерфейса. Посредством данного интерфейса пользовать должен уметь выставить настройки выполняемой Работы и увидеть ответ в приемлемом для задачи виде.

Программное обеспечение для вычислительного узла выполняется в форме консольного приложения, параметры которого устанавливаются при старте программы посредством параметров командой строки.

Задача о ранце

Из заданного множества предметов со свойствами «стоимость», «вес» и «количество» требуется отобрать подмножество с максимальной полной стоимостью, соблюдая при этом ограничение на суммарный вес не более N кг, где список и параметры предметов, а также N задается пользователем произвольно.

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир