фИЗИКА 4 ЗАДАЧИ

Отменен
Заказ
1471117
Раздел
Естественные дисциплины
Предмет
Тип работы
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
20 Фев 2019 в 23:55
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
19 Фев 2019 в 12:05
Просмотров
142
Описание работы

1. Для разнополярных прямоугольных видеоимпульсов, симметричных относительно начала координат с амплитудой 76 В, длительностью 16 мкс и периодом 64 мкс привести в масштабе временную диаграмму, рассчитать амплитуды и частоты первых 7-ми составляющих его спектра и построить в масштабе спектральную диаграмму.

2. Дать определение сигнала с угловой модуляцией и привести его временную диаграмму. Рассчитать составляющие и написать уравнение ЧМ напряжения с рассчитанными составляющими, если амплитуда несущего колебания на частоте 120 МГц 400 В, девиация частоты 50 кГц, а частота управляющего сигнала 20 кГц, построить в масштабе спектральную диаграмму и определить ширину спектра.

3. Привести схему и дать понятие связанных контуров. В двух индуктивно- связанных контурах с коэффициентом связи Ксв. = 2Ксв. кр. установлен сложный резонанс. Индуктивности контуров по 3 мкГн, емкости по 20 пФ, сопротивления потерь по 3 Ом. Амплитуда ЭДС генератора 15 В. Определить взаимоиндукцию, амплитуды токов в контурах, амплитуду выходного напряжения, коэффициент передачи и частоты связи при резонансе.

4. Объяснить понятие волновода как разновидности длинной линии. В прямоугольном волноводе распространяется волна Н10 с длиной волны 3,2 см. Определить критическую длину волны в волноводе и размеры стенок волновода, привести рисунок и объяснить процесс распространения волн в волноводе.

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Предыдущий заказ
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир