Отчет по производственной практике

Отменен
Заказ
1471932
Раздел
Экономические дисциплины
Предмет
Экономика предприятия
Антиплагиат
70% Антиплагиат.РУ (модуль - Интернет Free)
Срок сдачи
25 Фев 2019 в 12:00
Цена
500 ₽
Блокировка
10 дней
Размещен
20 Фев 2019 в 00:59
Просмотров
157
Описание работы

Нужно выполнить Отчет по производственной практике на предприятии. Введение мы пишем тоже, что в введении в рабочей практике программы, то есть, то что есть в таблице(Методичка) как в таблице,все по разделам и подпункам. Документы все прикладываем после каждого раздела, если документ содержит много листов, то делаем за один день, а не за месяц.

Отчет сделать с 3 раздела до пункта 3.12, раздел 4 не делатьВ методичке, 1-колонка:Вид работы, 2-колонка:Содержание раздела, то есть кратко рассказать о том, что есть на предприятии, как все происходит, что зачем идет и т.д.), и 3 колонка:Пояснительная записка к разделу(То есть что и какие документы нужно приложить! ( в этой колонке берем только те документы, которые имеются на предприятии, то есть не все). Если какого то раздела, который есть в методичке, нет на предприятии, значит просто пропускаем. Каждый пункт с новой страницы. Закрепляемые ОК и ПК из методички не нужно. Начало отчета у меня уже сделано, то есть 1 и 2 раздел, нужно сделать и оформить 3. По первому и второму разделу, уже есть приложения с А по Г. Из обязательных документов, которые должны быть приложены к отчету, это: Оборотно-сальдовая ведомость за 1 год, Анализ 51 за месяц, оборотно-сальдовая ведомость 51счета за месяц, Платежное поручение, Платежки по поступлению, по списанию и по налогам(1-2), Выписка с расчетного счета, Договор на открытие счет, а остальные документы смотреть по методичке.

Все документы прикладываю, Архив, где методичка фото сделаны, а также электронный вариант. Архив, где фото того, что смогли дать на предприятии(данные о предприятии, документы, описание), также Баланс и Отчет за 2017 и 2016 год(если вдруг понадобится) Отчет выполнять за 2017 год. И лучше делать сразу дальше в моем файле, ОТЧЕТ по практике, там именно те рамки, которые дали мне в учебном учреждении! ДОКУМЕНТЫ, где 1часть, 2часть, 3часть-это как раз фото дакументов, которые смогли дать на предприятии. В документе отчет 1 и 2 раздел, все написано про предприятие.

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир