Неожиданное знакомство в поезде Москва – Петербург

Отменен
Заказ
1473903
Раздел
Гуманитарные дисциплины
Тип работы
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
1 Мар 2019 в 23:55
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
22 Фев 2019 в 00:27
Просмотров
117
Описание работы
Напишите в тетради эссе под названием «Неожиданное знакомство в поезде Москва – Петербург» (со вступлением, развитием сюжета и логичным завершением).
Схема сюжета: вы едете поездом из Москвы в Петербург и знакомитесь с попутчиком, которым оказывается литературный герой (любой, по вашему выбору персонаж русской классической литературы XIX в.). У вас завязывается с ним (или с ней) беседа.
В ходе разговора должно выясняться, по каким делам он едет в Петербург, что его удивляет в сегодняшней России (исходим из того, что он успел немного в ней пожить и на неё посмотреть), что нравится или не нравится в современном обществе.
Постарайтесь отобразить в диалоге речевой контраст: ваш попутчик из другой эпохи, поэтому в его речи должны встречаться несовременные слова и обороты. (Возможно, вам придётся пояснять для него названия некоторых реалий, между вами может возникнуть недопонимание по причине разного словоупотребления и т.п.).
Не упоминайте в своём рассказе имени героя, но дайте возможность читателю догадаться по разным признакам (одежде, манере поведения, речевым характеристикам), кто это был. Именно поэтому данные признаки должны быть очень показательными и однозначно характеризовать героя.
Если вам необходимо по ходу рассказа вставить имя героя, ставьте значок , например:
– Я , – … . Или: – Уважаемый / господин , - продолжил я, – мне кажется….
Объём работы не регламентируется, но он должен быть достаточным для раскрытия темы (как правило, 2,5-3 страницы нормальным почерком, то есть не очень крупным и не очень мелким)
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Предыдущий заказ
Следующий заказ
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир