Методы повышения энергоэффективности котельной

Отменен
Заказ
1580006
Раздел
Технические дисциплины
Предмет
Антиплагиат
70% Антиплагиат.РУ (модуль - Интернет Free)
Срок сдачи
Не определен
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
28 Мая 2019 в 23:09
Просмотров
114
Описание работы

Описание работы от клиента:

Первая глава готова (пришлем автору).

Во второй главе нужно отразить какие методы повышения энергоэффективности уже применились непосредственно на практике на котельных и на ТЭЦ. Опять делаем упор на методе когенерации Где она применялась?, примеры?( метод установки турбины для выработки электрической энергии вместе с тепловой).

То есть какие решения уже были приняты на практике.

А в третьей главе уже что предлагаю я. То есть исходя из этого метода "Когенерации" сделать расчет со всеми так сказать выкладками и технико-экономическим обоснованием (то есть насколько это выгодно и целесообразно).

Поставить проще говоря эту турбину

У меня в принципе есть практически все технические данные, недостающие предоставлю. То есть смысл таков, на котельной стоят котлы ДКВР 10-13 ( все есть в прилагаемой документации) и сейчас на практике весь отработанный горячий воздух просто выбрасывается наружу, принято решение установить паровую турбину для дополнительной выработки эл.энергии чтобы попросту не терять отработанное тепло.

Еще вам скидываю технические данные по котлам и их режимы работы за последний отопительный период ( температуры давления, расходы) и много другого, с непосредственно самой котельной. Так же найду технические данные самой турбины. (Ее название, и другие показатели)

Короче говоря нужен: экономический расчет окупаемости( если установят, когда окупится) , почему я так поступаю (какие нибудь обоснования, исходя из расчета, как это повлияет на саму котельную ,то есть например ,выработанное электричество тратить на нужды самой котельной) и что нибудь,( расчет или сравнение какое нибудь, "совместимости" самого оборудования "котлов и турбины", что они подходят и будут оптимально работать) На этом все.


Цена и срок выполнения?

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Предыдущий заказ
Следующий заказ
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир