(_YULI-VK-Е.М.) эссе по теме «Договор энергоснабжения»

Отменен
Заказ
1587609
Раздел
Правовые дисциплины
Тип работы
Антиплагиат
70% Антиплагиат.ВУЗ
Срок сдачи
27 Июн 2019 в 23:55
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
5 Июн 2019 в 11:02
Просмотров
202
Описание работы

Объем от 8 до 9 страниц компьютерного текста. Страницы текста пронумеровываются. уникальность 70% по АП ВУЗ

Эссе студента – это самостоятельная письменная работа на тему, предложенную преподавателем. Цель эссе состоит в развитии навыков самостоятельного творческого мышления и письменного изложения собственных мыслей. Тема эссе должна содержать в себе вопрос, проблему и мотивировать к размышлению.

Структура эссе:

Титульный лист.

Введение.

Основная часть.

Заключение.

Во введении необходимо обосновать выбор данной темы и сформулировать вопрос, на который Вы собираетесь найти ответ в ходе своего исследования. В основной части необходимо отразить суть представленной проблемы, логически выстроить аргументацию по теме искомой проблемы. Для более точного изложения темы необходимо продумать основные разделы Вашего эссе. Внутренняя структура эссе может быть и произвольной. Поскольку эссе – это форма письменной работы, то изложение выводов в конце работы не всегда обязательно. Они могут быть включены и в основной текст эссе. Если Вы запланировали заключение, то оно должно содержать аргументированные выводы и обобщения по искомой теме. Выводы должны подкреплять смысл и значение изложенного материала в основной части эссе.

При написании эссе рекомендуется обратить внимание на особенности заключения договора с юридическими и физическими лицами.

Работа должна быть выполнена на компьютере, на листах формата А 4 и набрана 14 шрифтом с полуторным интервалом. Требования к полям: левое – не менее 3 см, правое – не менее 1,5 см, верхнее – не менее 2,0 см, нижнее – не менее 2,0 см. Объем эссе – от 7 до 10 страниц компьютерного текста. Страницы текста пронумеровываются.

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир