Курсовая работа по разработке инновационной технологии в сфере туризма

Отменен
Заказ
169100
Раздел
Экономические дисциплины
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
29 Мар 2014 в 23:59
Цена
Договорная
Блокировка
20 дней
Размещен
19 Мар 2014 в 10:57
Просмотров
146
Описание работы
Курсовая работа по разработке инновационной технологии в сфере туризма. Инновация заключается в он-лайн гиде - это наушник с камерой, который подключается через блютуз на телефоне (модель такого устройства есть). Будет офис, где будут сидеть операторы и принимать звонки от туристов (через Skype на телефоне). Они будут видеть через камеру туриста где тот или иной человек находится и проводить экскурсию. Можно будет задавать вопросы, а оператор отвечать на них. Эта такая альтернатива массовым экскурсиям, когда надо рано вставать, ехать с незнакомой массой людей, и вряд-ли там успеешь задать вопросы, т.к. на это уже не будет ни сил не времени. Операторы утренние - это, возможно студенты заочных вузов, а вечерние - преподаватели истории, туризма и т.п.
Также надо будет описать положительные стороны для людей с ограниченными возможностями, что им не надо будет ехать в автобусах и т.п. Что они в любое время могут позвонить оператору, и тот сразу начнет экскурсию по всем интересующим вопросам.
Надо будет подробнее написать об этой технологии и о её внедрении.
Внедрить я планировала через какой-нибудь гостиницу. Т.е. надо будет рассчитать сколько будет стоить сотрудничество с той или иной гостиницей, далее - закупка телефонов, оплата аренды офиса для операторов, з/п для операторов и т.п.
Теоретическая часть+экономическая (подробные расчеты)
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир