НУЖЕН АВТОР(: Доработка "Средства развития мышления" 050403

Отменен
Заказ
170579
Раздел
Гуманитарные дисциплины
Предмет
Антиплагиат
70% Антиплагиат.РУ (модуль - Интернет Free)
Срок сдачи
Не определен
Цена
Договорная
Блокировка
5 дней
Размещен
22 Мар 2014 в 06:24
Просмотров
146
Описание работы
объем должен составлять 25 листов, список литературы не менее 15 источников, введение 1,5 листа, заключение 1,5 листа. Глава одна и несколько разделов главы 1-3 (1.1, 1.2, 1.3) Так как курсовая первая, то она должна содержать только теорию. Главное чтобы в основной части были раскрыты теоретические аспекты, понятия, и был приведен сравнительный анализ, а в заключении содержались ответы на поставленные задачи, озвученные в введении и краткие итоги по пунктам главы.
В конце введения обязательно должно быть прописано: Цель данной работы: -------- Объект исследования: --------- Задачи: ---------- Структура: ------
По литературе: источники должны быть не старше 5 лет.

НУЖНО УСТРАНИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ЗАМЕЧАНИЯ:

1. Тема курсовой "Средства развития мышления", Вы мне везде пишите "Мышление и средства его активизации". По моему мнению о мышлении должно быть поменьше, а вот средствах побольше и понятнее.
2. Вы видимо не прочитали требования преподавателя в курсовой должно быть не более 1 главы и 2 подзаглавия.
3. Я так же писала, что это курсовая первая и преподаватель сказал что должна быть только теория, а Вы мне пишете "Предметом исследования является научно-практическое изучение проблемы мышления". и почему проблемы мышления, а не средства развития? А в заключении написано Научно-теоретическое исследование осуществлено в нашей работе, приводит к выводу о том, что
4. Не в заключении, не в речи я не нашла взаимосвязи текста с темой "Средства развития мышления" конкретно выводы по главам.
5. В главе 2.3 вначале еще что-то понятно, но середины никакой логики много воды, которая в голове не укладывается. Нет какой-то целостности курсовой работы.
6. И еще пожалуйста в введении добавьте одни квадратные скобки с ссылкой на текст книги.

Объем должен составлять 25 листов, список литературы не менее 15 источников, введение 1,5 листа, заключение 1,5 листа. Глава одна и несколько разделов главы 1-3 (1.1, 1.2, 1.3) Так как курсовая первая, то она должна содержать только теорию. Главное чтобы в основной части были раскрыты теоретические аспекты, понятия, и был приведен сравнительный анализ, а в заключении содержались ответы на поставленные задачи, озвученные в введении и краткие итоги по пунктам главы. В конце введения обязательно должно быть прописано: Цель данной работы: -------- Объект исследования: --------- Задачи: ---------- Структура: ------ По литературе: источники должны быть не старше 5 лет.
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Следующий заказ
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир