9022 управление и экономике фармации

Отменен
Заказ
171511
Раздел
Экономические дисциплины
Предмет
Другое
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
Не определен
Цена
Договорная
Блокировка
20 дней
Размещен
24 Мар 2014 в 18:25
Просмотров
158
Описание работы
9022 управление и экономике фармации http://yadi.sk/d/UX2HRldwL2wUo

Оцените, пожалуйста, работу по управлению и экономике фармации. Необходимо ответить на 2 теоретических вопроса, дать наиболее полный и обоснованный ответ; и выполнить 2 ситуационные задачи, дать теоретическое обоснование решения со ссылками на нормативную документацию, методики.
Привожу текст работы:
1. Аудит: виды и методы. Органы контроля за хозяйственно-финансовой деятельностью аптечного учреждения.
2. Выбор и обоснование стратегии маркетинга в фармацевтическом бизнесе.
Задачи:
1. Требуется ли в настоящее время подтверждение сертификата соответствия лекарственного средства при продаже посредником в аптеке? (не очень понятная формулировка: то ли здесь спрашивается о статусе документов, регламентирующих качество лекарственных средств, то ли речь идет о правилах продажи отдельных видов товаров - Постановление Правительства РФ № 55 с изм. и доп.)
2. Осуществляется ли отпуск бария сульфата через аптеки, либо отпуск производится строго по требованиям ЛПУ? Какими документами регламентируется? Какими документами регламентируется отпуск вакцин из аптеки?
Здесь, в Интернете, я нашла ответ на этот вопрос точно такой формулировки. Но, во-первых, те документы, на которые ссылается сайт (Федеральный закон "Об обращении лекарственных средств" № 86-ФЗ) устарел, во-вторых, ответ скорее всего неверный. Это можно заключить из того, что отпуск сульфата бария проводится только по требованиям ЛПУ - так указывает официальная инструкция по применению препарата. Непонятно только, какой документ регламентирует отпуск подобной группы лекарственных средств?
Очень надеюсь на Вашу помощь. Просьба при ответе на вопросы обращать внимание на дату издания того или иного НД и статус документа (действующий, вступил в силу, и т. д.).
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Предыдущий заказ
Следующий заказ
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир