Принятие управленческих решений

Выполнен
Заказ
1737
Раздел
Экономические дисциплины
Предмет
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
Не определен
Цена
Договорная
Блокировка
40 дней
Размещен
10 Окт 2011 в 08:49
Просмотров
345
Описание работы
Задание
Проведите две фотографии рабочего дня для руководителя. Проанализируйте продолжительность рабочего дня и структуру затрат рабочего времени. Результаты наблюдений и анализа представьте в графической форме. Дайте свои предложения по рационализации структуры затрат рабочего времени руководителя.
Фотографии рабочего дня следует проводить по одному руководителю в разные дни в течение полного рабочего дня. Данные наблюдений необходимо зафиксировать в графической форме, выстраивая хронограмму.
Для построения хронограммы горизонтальными линиями, расположенными параллельно шкале времени, обозначьте продолжительность каждого вида деятельности в течение рабочего дня. Горизонтальные отрезки прямых соедините между собой тонкими вертикальными линиями. Анализ так же проводите в графической форме. Для этого определите средние затраты рабочего времени на каждый вид деятельности по данным проведенных фотографий в расчете на день и среднюю продолжительность рабочего дня. Постройте хронограмму средних затрат рабочего времени по каждому виду деятельности, откладывая его величину от нулевой отметки. При проведении анализа сопоставьте средние затраты рабочего времени на выполнение различных видов деятельности и их удельный вес в средней продолжительности рабочего дня. Особое внимание обратите на величину и причины потерь рабочего времени и продолжительность выполнения несвойственных работ. Дайте предложения по их сокращению.
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир