Контрольная работа по международному частному праву

Выполнен
Заказ
1981388
Раздел
Правовые дисциплины
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
28 Авг 2019 в 16:00
Цена
700 ₽
Блокировка
10 дней
Размещен
21 Авг 2019 в 20:15
Просмотров
136
Описание работы

Ответы на вопросы практического задания должны логично вытекать из обоснованных рассуждений автора контрольной работы, подкрепленных обязательными ссылками на нормы действующего российского законодательства, а также актов международного характера, при этом не нужно при выполнении задания использовать нормы иностранного законодательства.

Вне зависимости от времени (даты), указанного в тексте задания, решение должно быть основано на положениях законодательства действующего на момент выполнения контрольной работы. При использовании норм международного характера следует обращать внимание на их применимость к конкретному спору, а также на их обязательность для Российской Федерации. При решении в обязательном порядке должна быть использована судебная и арбитражная практика и др.

Решение практического задания предполагает, что студент выступает в роли российского правоприменителя , рассматривающего спор, суть которого изложена в фабуле практического задания. Ответ на практическое задание должен соответствовать всем требованиям, предъявляемым к судебным решениям с точки зрения формальной определенности, ясности, обоснованности (мотивировочная часть решения) и наличия четко определенных выводов по существу (резолютивная часть решения). Применительно к каждому практическому заданию сформулированы вопросы, на которые должны быть представлены четкие ответы, визуально отделенные друг от друга. Необходимо дать анализ всех условий практического задания. Если решение допускает вариативность, то должны быть изложены все возможные варианты решения. Ответы на вопросы контрольной работы должны быть лаконичными, определенными. Не допускается механическое переписывание текстов учебной и научной литературы. При решении практического задания следует анализировать (толковать) содержание текстов правовых норм и правоприменительных актов и не допускать их переписывания.

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Время выполнения заказа:
3 дня 23 часа 27 минут
Выполнен в срок
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир