Решить задачи по управленческому анализу хоз. деятельности

Отменен
Заказ
2295825
Раздел
Экономические дисциплины
Тип работы
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
27 Сен 2019 в 15:00
Цена
100 ₽
Блокировка
10 дней
Размещен
18 Сен 2019 в 15:15
Просмотров
130
Описание работы

Решите пожалуйста задачи, подробно с выводами


Задание 3.2.17

Обосновать выбор одного из видов продукции, производство которого можно организовать без осуществления капитальных вложений, но с учетом ограниченности производственных мощностей. Выпуск дополнительной продукции потребует увеличения общей суммы постоянных расходов на год (одинаковый для всех вариантов). По предварительны оценкам объем продаж продукции А может быть увеличен до 600 шт., за счет расширения круга покупателей этого товара. Сравнить варианты производства дополнительной продукции с позиций выгодности и риска и сделать выводы.

Задание 3.2.18

Выбрать ассортимент, при котором возможно получение наибольшей прибыли. Общая сумма постоянных расходов одинакова для всех вариантов. Варианты отличаются структурой выпуска и количеством выпускаемой продукции. Определить маржинальный доход по каждому варианту.

Задание 3.2.19

Рассчитать критический объем продукции для инвестиционного проекта (строительство завода по производству автомобилей). Максимальный объем выпуска продукции в год в соответствии с производственными мощностями – 3 000 автомобилей. Цена автомобиля – 2070 денежных единиц.

Задание 4.7

Рассчитать показатели рентабельности затрат, к обороту и к производственному капиталу. Сделать заключение об эффективности работы в динамике.

Задание 4.8

Провести факторный анализ рентабельности производственного капитала на основании данных задания 4.7, используя прием цепных подстановок.

Для расчета пункта 12 расчетную формулу преобразовать, каждый член дроби, разделив на выручку от продаж, в результате получатся показатели пунктов 13, 14 и 15. Результаты расчетов оформить в аналитической таблице следующей формы:

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир