Производственная практика. Бизнес-информатика. Электронный бизнес

Отменен
Заказ
2324239
Раздел
Программирование
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
26 Сен 2019 в 21:55
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
20 Сен 2019 в 10:37
Просмотров
94
Описание работы
Содержание:
1. Краткая характеристика организации
В данном разделе необходимо привести точное название организации и юридический адрес, род деятельности, возможно историю. Весь текст раздела не должен превышать двух страниц.
2. Организационная структура
Необходимо составить схему организационной структуры так, как это описано в соответствующем разделе указаний, которые были высланы ранее. Каждому подразделению нужно дать краткую характеристику. Если предприятие очень большое (например, холдинг и т.д.), то можно выделить подразделение, в котором осуществляется практика и составить его подробное описание – в приложении можно привести должностные инструкции специалистов, работающих в отделе.
3. Информационные потоки
Необходимо составить схему информационных потоков так, как это описано в соответствующем разделе указаний, которые были высланы ранее. Если предприятие совсем небольшое – рассматриваем все элементы его организационной структуры, если большое – то рассматриваем только отдел, в котором проходит практика. Каждый поток необходимо описать – желательно указать документы, проходящие по потоку. В приложении необходимо привести формы документов (если они существуют).
4. Макет системы поддержки принятия решений
макет составляется так, как это указано в методичке. НО! Изначально нужно про узнать у руководящих лиц – какие решения принимаются на предприятии (в отделе), после формулировки решений – их нужно прислать мне на почту, я буду смотреть и утверждать, только после утверждения стройте макет! Я буду помогать вам в этом, если возникнут вопросы!!! Пишите!!!
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир