Доделать 2 лабораторные работы

Отменен
Заказ
2620714
Раздел
Программирование
Предмет
C/C++
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
20 Окт 2019 в 17:55
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
19 Окт 2019 в 16:01
Просмотров
95
Описание работы

Язык программирования: C++

Текст 1 задания указан по ссылке:https://github.com/bmstu-iu8-cpp-sem-3/lab-01-parser

Текст 2 задания указан по ссылке:https://github.com/bmstu-iu8-cpp-sem-3/lab-02-cache

По первой лабораторной:

Некоторая часть задания сделана, а именно написан код парсера(Все файлы прикреплены ниже). Нужно сделать проект на Linux в среде разработки Clion. Основная проблема состоит в unit-тестах и CMakeLists.txt. Никак не могу их сделать(не умею их делать). Есть образец того как они должны быть сделаны(также есть в файлах).Тесты должны покрывать 98-100% всего кода. Нужно выполнить в этой же лабораторной пункты 2 и 3, которые у меня не сделаны. После завершения работы , нужно выложить ее всю на travis, в чем тоже заключается большая проблема лично для меня.

Чтобы работать с лабой, нужно ее скачать к себе(имеется в виду вся папка на github(То есть надо склонировать репрезиторий к себе на комп и открыть скачанную папку через Clion))


Что нужно сделать в 1 лабе: cделать CMakeLists.txt и unit-тесты, которые будут подходить к моему коду; скинуть подробнейшую инструкцию того , как выложить это все на travis.


Примечание к 1 лабораторной: any, которую преподаватель обязал нас использовать,работает только начиная со стандарта c++17. В стандарте c++14 (который обычно и используется по умолчанию) any работать не будет. И возможно я неправильно сделал, что в 1 лабораторной разбил не на 1 cpp и 1 h файлы, а на несколько cpp и несколько h. А может это ни на что не повлияет. Оставляю на ваше усмотрение.


По второй лабораторной: готов весь код лабы, но ее тоже надо выложить на travis.

Чтобы работать с лабой, нужно ее скачать к себе(имеется в виду вся папка на github(То есть надо склонировать репрезиторий к себе на комп и открыть скачанную папку через Clion))


Что нужно сделать во 2 лабе: cделать CMakeLists.txt, которые будут подходить к моему коду; скинуть подробнейшую инструкцию того , как выложить это все на travis.(преподаватель сообщил,что в travis надо как бы

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир