зачетная работа по дошкольной педагогике. Тема на выбор из списка. Но как я поняла можно предложить свою подобную тем. 40 -45 стр объем. Ориг. АП ру-60%

Выполнен
Заказ
2827648
Раздел
Гуманитарные дисциплины
Предмет
Антиплагиат
60% Антиплагиат.РУ (модуль - Интернет Free)
Срок сдачи
22 Дек 2019 в 15:00
Цена
Договорная
Блокировка
15 дней
Размещен
9 Дек 2019 в 15:50
Просмотров
157
Описание работы

Практическую часть работы (2 гл) рекомендуется формировать из 2-хразделов:

1. Анализ деятельности в области, определенной темой работы. Например, тема работы определена как «Разработка мероприятий по повышению мотивации педагогических работников (на примере МБОУ СОШ «Радуга»)», то раздел 1 аналитической части может называться «Анализ системы мотивации и стимулирования педагогических работников МБОУ СОШ «Радуга». Содержание данного раздела определяется самостоятельно.

Аналитическая часть должна заканчиваться выводами, в которых сформулированы основные проблемы и узкие места в исследуемой сфере деятельности с определением их влияния на величину результирующих показателей этой деятельности: производительности труда, улучшения показателей успеваемости обучающихся, повышения качества освоения образовательных программ и т.п.

2. Проектная часть 2 главы должна быть нацелена на разработку организационно­педагогических мероприятий, направленных на разрешение проблем и ликвидацию узких мест, выявленных ранее в аналитической части. Данные мероприятия должны способствовать повышению организационного, технического, методического, социального, экономического и др. уровня получаемых или предполагаемых результатов, и, в конечном счете, - росту эффективности деятельности, что должно найти свое подтверждение в улучшении основных показателей, заданных темой и целью исследования (успеваемости учащихся, уровне профессиональной компетентности, эффективности управления или финансовой деятельности организации и проч.).

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Время выполнения заказа:
3 дня 22 часа 19 минут
Выполнен в срок
Предыдущий заказ
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир