Код на паскаль для курсовой работы

Отменен
Заказ
2841430
Раздел
Программирование
Предмет
Pascal
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
20 Дек 2019 в 23:55
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
13 Дек 2019 в 23:50
Просмотров
108
Описание работы

Первое, что надо сделать -преобразовать текст из html формата,.т.е обычную веб страницу, перевести в обычный текст. не ставится цель сделать универсальный конвентер, надо сделать только с основными тэгами( например указаны на скрине). Html будет оформлена без картинок. Если картинки будут - в txt они не попадут. Т. Е Есть различные тэги (жирность курсив подчёркнутость цвет размер, переход на новую строку, таблица, картинки) задача отбросить тэги, чтобы остался текст. Чтобы программа выдергивала внутренности без системных вещей.

Также нужно, если будет таблица, рисовать её в txt формате с помощью - | символов. , они будут сливаться и будет казаться, что у нас таблица. Сложность в масшабировании относительно таблицы и текста внутри её. Например Нужно смотреть по колонке текста, найти максимальную длину текста и это будет длина всей колонки.

Второе что нужно, .наоборот из txt в html. Будет текстовое поле, пользователь пишет текст. можно использовать компонент richedit. Новый абзац- уже тэг. Если текст жирный - тэг b, в html слово должно заключиться в рамки этого тэга.

В Программе будет указан путь к html файлу, на выходе автоматически должен сформироваться txt файл. Предполагается, что html файл валидный.

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир