Использование информационных технологий в деятельности ОВД по расследованию и раскрытию преступлений.

Отменен
Заказ
3009553
Раздел
Программирование
Тип работы
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
28 Мар 2020 в 00:00
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
24 Фев 2020 в 18:53
Просмотров
139
Описание работы

Работы лучше выбирать из тем по информатике, по математике труднее дать нужный процент оригинальности текста. Антиплагиат должен показать от 70-80 % оригинальности текста. В Университете есть свой антиплагиат безлимитный.

КАТЕГОРИЧЕСКИ не пользоваться программками, которые «помогают» обойти антиплагиат. Это обязательно вскроется и тогда всем попадет очень сильно. В научном управлении Университета уже есть большой опыт отслеживания различных «поломок» текста.

Свои готовые работы НЕ выкладывайте в интернет, НЕ пересылайте друг другу по почте, типа «дай посмотреть оформление»… Храните только у себя. Иначе вся ваша работа пойдет насмарку. Антиплагиат покажет низкий процент оригинальности или вообще 0%. У нас был прецедент, когда работа перед отправкой на конкурс выдала 0% оригинальности (до этого было 80%) (для того чтобы скачать рефераты с некоторых сайтов, там просят оставлять взамен свою работу и, естественно, оставляют чужие рефераты, рефераты своих приятелей и пр.). Для антиплагиата ссылка на самого себя или другого автора — это одно и тоже.

4. Работа должна быть 35-50 страниц. Разбита на параграфы (параграфы можно объединить в 2-3 главы). Шрифт Times New Roman, 14. Интервал между строчками — полуторный. Поля: слева страницы 3 см; вверху, внизу и справа 2 см.

По тексту реферата должны быть ссылки на используемую литературу. Источники для написания реферата могут быть совершенно разные: нормативные правовые документы, книги, статьи, электронные ресурсы,… (только нужно дать их полное название). Должно быть не менее 10 разных источников, если это книги, то год издания должен быть адекватным выбранной вами теме. Старайтесь, чтобы хотя бы пять книг, пособий и др. из общего количества были по году издания не старше 2016 года.

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир