150228 Конфликт интересов в ФАС

Выполнен
Заказ
301711
Раздел
Правовые дисциплины
Тип работы
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
1 Мар 2015 в 23:59
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
28 Фев 2015 в 06:27
Просмотров
296
Описание работы
Составить заявление(обращение) в ФАС по следующему вопросу.
1. Группа собственников многоквартирного дома (МКД) подала заявление в органы муниципальной власти (администрацию района г....) о формировании земельного участка под МКД в собственность.
2. Спустя 10 дней после заявления, приехала строительная техника и на участке, на который претендовали собственники (земельный участок имеет кадастровый номер, но его категория использования - для строительства), стала строить ограждение, затем, спустя несколько дней, поставили информационный стенд, что будет строиться дом.
3. Как оказалось, Застройщик - МУП, 100% собственником которого является Администрация г.
4. Итак, собственники дома подали заявление в местную администрацию(район города) о формировании зем.участка для оформления в собственность, а администрация в лице Застройщика, стала проводить строительные работы именно на этом же участке, по сути препятствуя оформлению земельного участка?
5. Является ли конфликтом интересов данная ситуация. (ст.10 ФЗ-273)
6. Кроме того, пришла отписка из администрации района г.... , что писать заявление о формировании участка надо в управление по земельным ресурсам, но ведь согласно ФЗ... органы муниципальной власти обязаны инициировать оформление.
составить заявление (обращение) в ФАС, ссылаясь на необходимые ФЗ,НПА и тд
а) о конфликте интересов (публично-правовое образование, которое обязано оформлять зем.участок, само же забирает данный участок под стройку через Застройщика)
б) обосновать, ссылаясь на НПА,ФЗ и тд , что из администрации района пришла отписка, так как по заявлению о формировании они должны начать формирование, а не отписываться , что это не к ним, причем отписка - через 30 дней пришла(вроде, если не в их компетенции, то в течение 7 дней должны отвечать?)
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Предыдущий заказ
Следующий заказ
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир