Основания освобождения от уголовной ответственности, их использование в деятельности органов внутренних дел.

Отменен
Заказ
3142897
Раздел
Правовые дисциплины
Антиплагиат
70% Антиплагиат.РУ (модуль - Интернет Free)
Срок сдачи
28 Апр 2020 в 23:55
Цена
1 000 ₽
Блокировка
10 дней
Размещен
22 Апр 2020 в 16:48
Просмотров
129
Описание работы

Структура КР:

1. Титульный лист.

2. Оглавление – каждому разделу должен соответствовать номер страницы.

3. Текст КР, состоящий из трех частей: введение, основная часть и заключение.

Введение – раздел КР, посвященный актуальности проблемы, которая будет рассматриваться, и сформулирована в названии темы.

Основная часть – раздел КР, в котором последовательно раскрывается выбранная тема. Основная часть разделена на главы (рекомендуется две главы), параграфы. При необходимости текст работы может дополняться иллюстрациями, таблицами, графиками, но ими не следует «перегружать» текст.

Заключение – раздел КР, в котором сформулированы основные выводы исследования. Выводы должны быть краткими и четкими. Также в заключении можно обозначить вскрытые актуальные проблемы.

4. Список литературы. В работе должно быть использовано не менее 5 разных источников. Работа, выполненная с использованием материала, содержащегося в одном научном источнике, является плагиатом и не принимается. Оформление списка литературы должно соответствовать требованиям библиографических стандартов.

Объем и технические требования, предъявляемые к выполнению КР.

Объем не менее 10 и не более 35 страниц. Работа должна выполняться через 1,5 интервал 14 шрифтом, размеры оставляемых полей: л– 30 мм, п – 20 мм, н – 20 мм, в – 20 мм. Страницы должны быть пронумерованы. Фразы, начинающиеся с «красной» строки, печатаются с абзацным отступом.

При цитировании необходимо соблюдать следующие правила:

текст цитаты заключается в кавычки и приводится без изменений, без произвольного сокращения цитируемого фрагмента (пропуск слов, предложений или абзацев допускается, если не влечет искажения всего фрагмента, и обозначается многоточием, которое ставится на месте пропуска) и без искажения смысла;

каждая цитата должна сопровождаться ссылкой на источник, библиографическое описание которого должно приводиться в соответствии с требованиями библиографических стандартов.

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир