Работа с текстом

Отменен
Заказ
3287544
Раздел
Гуманитарные дисциплины
Предмет
Педагогика
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
2 Июн 2020 в 10:00
Цена
500 ₽
Блокировка
10 дней
Размещен
2 Июн 2020 в 07:47
Просмотров
213
Описание работы

1. Ознакомьтесь с «Методическими рекомендациями по разработке и оформлению дополнительных общеразвивающих программ и рабочих программ курсов внеурочной деятельности». Обратите внимание на различие дополнительного образования и внеурочной деятельности.

2. Используя требования к оформлению и содержанию структурных элементов рабочей программы курса внеурочной деятельности на стр. 13-16 из вышеуказанных «Методических рекомендаций …» осуществите анализ (оценку) одной из программ внеурочной деятельности (можно найти в Интернете).

Порядок работы:

  1. Проверьте соответствие каждого раздела выбранной программы требованиям к оформлению и содержанию (Титульный лист, Пояснительная записка, Планируемые результаты освоения курса внеурочной деятельности, Тематическое планирование, Содержание курса внеурочной деятельности с указанием форм организации и видов деятельности, Организационно-педагогические условия реализации программы). По итогам проверки сделайте краткие записи о полном (неполном) соответствии, о имеющихся ошибках, недоработках авторов программы.
  2. Оцените качество данной программы по 5-бальной шкале. Сделайте общий вывод о соответствии программы требованиям ФГОС (письменно).

По желанию студента можно провести экспертизу программы по внеурочной деятельности, реализуемую самолично или коллегами по работе в школе.


Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир