Глава диплома

Выполнен
Заказ
3611183
Раздел
Гуманитарные дисциплины
Предмет
Антиплагиат
70% eTXT
Срок сдачи
2 Дек 2020 в 11:00
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
12 Ноя 2020 в 13:40
Просмотров
50
Описание работы
Глава 1. Теоретические основы формирования у младших школьников предметных компетенций в контексте идей дифференцированного подхода…….
1.1 Принципы формирования предметных компетенций младших школьников на уроках технологии ……………………………….
1.2 Преимущества реализации дифференцированного подхода на уроках технологии в формировании предметных компетенций младших школьников……………………………………...(1.2 из КР)
Вы можете использовать материал курсовой работы, например из введения и 1.2. Выводы по 1 главе должны быть подробными на 1-2 страницы. В них даются ответы на вопросы параграфов 1.1 и 1.2
(1.1)Что понимается под компетентностью и компетенцией? В чем сущность предметных компетенций по ФГОС НО? Какие предметные компетенции формируются на уроках технологии в нач.классах? Какие принципы (требования) формирования предметных компетенций младших школьников на уроках технологии должен реализовывать учитель? Какие условия (организационные, методические, психолого-педагогические) являются благоприятными для формирования предметных компетенций на уроке технологии?
(1.2) Что такое "дифференциация"? Виды дифференциации и другое по КР (курсовой работе).......В чем польза реализации приемов дифференцированного подхода на уроках технологии для успешного решения формировании предметных компетенций младших школьников?
В итоге написания главы 1 должен быть выделен комплекс условий, в которых мы должны получить высокий уровень сформированности предметных компетенций на уроках технологии. Они будут положены в основу гипотезы, их и будем проверять в главе 2.
Оформляйте работу по требованиям Положения. Особенно список литературы.
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Время выполнения заказа:
16 дней 10 часов 20 минут
Выполнен в срок
Отзыв о выполненном заказе
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир