Подобрать оригинальный текст на иностранном языке по теме диссертационного исследования и перевести его на русский язык в письменной форме

Выполнен
Заказ
3637198
Раздел
Иностранные языки
Тип работы
Антиплагиат
70% eTXT
Срок сдачи
23 Ноя 2020 в 15:00
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
20 Ноя 2020 в 00:40
Просмотров
66
Описание работы
Подобрать оригинальный текст на иностранном языке по теме диссертационного исследования и перевести его на русский язык в письменной форме. Объем переведенного иноязычного текста должен составлять 15 000 печатных знаков. Если не удается подобрать один текст требуемого объема, аспирант (экстерн) подбирает несколько текстов по теме исследования. Преподаватель иностранного языка поможет правильно отобрать материал для перевода.
Аспирант (экстерн) подбирает текст(ы) из базы данных полнотекстовых научных журналов, полнотекстовых БД книг Science Direct на сайте www.sciencedirect.com. Поскольку переводимый текст должен соответствовать теме диссертационного исследования аспиранта (экстерна), требуется сначала утвердить тему у научного руководителя, а потом текст у ведущего преподавателя иностранного языка.
Утверждение темы перевода научным руководителем
Моя Тема «Влияние геомеханических свойств породы на устойчивость стенок ствола скважины»
Актуальность темы. Обеспечение устойчивости стенок скважин является одной из сложных технологических задач, возникающих в процессе бурения, так как большинство основных видов осложнений связано с внешним механическим и гидродинамическим воздействием на стенки скважин, что может являться причиной обрушения, осыпания, образования обвалов, каверн и других осложнений. Понимание причин неустойчивости и закономерностей разрушения стенок скважин базируется на подробном теоретическом анализе геолого-технологических факторов, оказывающих непосредственное влияние на горную породу стенок в процессе формирования стволов скважин в сложных геологических условиях.
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Время выполнения заказа:
2 дня 10 часов 20 минут
Выполнен в срок
Отзыв о выполненном заказе
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир