Кризисная терапия аддиктов с суицидальным синдромом.

Отменен
Заказ
3746540
Раздел
Гуманитарные дисциплины
Предмет
Тип работы
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
11 Янв 2021 в 00:00
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
18 Дек 2020 в 14:05
Просмотров
434
Описание работы

Реферируйте не менее 10 н. статей, диссертаций и монографий по теме за последние 15 лет. Материал для реферирования ищите на сайтах IPRbooks, DisserCat, на портале PsyJournals.ru и в Академии Гугл, на сайте электронного Журнала практической психологии и психоанализа, закажите оповещения на Gmail.

Во Введении охарактеризуйте степень разработанности научной проблемы и упомяните ведущих исследователей. Обоснуйте ссылками на лит. источники актуальность проблемы, исходя из этого сформулируйте цель и задачи исследования.

Сосредоточьтесь на последних научных данных по психодинамике, диагностике, психопрофилактике и психотерапии анализируемого расстройства. При определении понятий пользуйтесь диагностическими критериями МКБ-11. Избегайте цитирования, излагайте материал своими словами. Используйте научный стиль изложения, без дидактики, просторечных выражений и эмоций.

Каждое положение в тексте сопровождайте ссылками на первоисточники с указанием № источника в алфавитном списке литературы и использованных страниц. Включайте в этот список лишь источники, на которые имеются ссылки. Ссылки на использованные источники приводите в квадратных скобках. Вначале укажите порядковый номер источника в списке литературы, после запятой - страницу источника. Числа, разделённые точкой с запятой, означают перечисление литературных источников.

Общие Выводы должны дословно суммировать выводы глав. В Заключении проследите логику исследования, ход выполнения поставленных задач, обоснуйте пользу работы для теории и практики и наметьте пути дальнейших исследований. Объем реферата - не менее 15 с.

Проверяйте правописание горячей клавишей F7 и уникальность текста на сайте https://www.antiplagiat.ru (допустимо не более 40 % заимствований

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир