Выполнен
Заказ
38
Раздел
Программирование
Предмет
Другое
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
Не определен
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
20 Фев 2011 в 12:07
Просмотров
649
Описание работы
1 и 2 кр вариант 8

1- Вариант 8

1. В ЭВМ поступают результаты соревнований по плаванию; для трех спортсменов составить программу, которая выбирает лучший результат и выводит его на экран с сообщением о том, что это результат победителя заплыва.
2. В файле хранится произвольный текст. Группы символов, разделенные пробелом и не содержащие пробелов внутри себя, будем называть словами. Определить ко-личество слов в каждой строке текста, которые содержат ровно две буквы а. На экран вывести номер строки и соответствующее ей количество слов.
3. Дан массив А(N). Найти максимальный элемент массива и нормировать элементы массива по максимальному. Размерность массива вводите с помощью оператора InputBox. Значения элементов массива определить датчиком случайных чисел. Для вывода скалярных результатов вычислений используйте оператор вывода MsgBox. Вывод массива выполнить в файл.
4. Даны три матрицы А(n,n); В(n,n); С(n,n). Присвоить переменной Y значение 2, если все матрицы равны между собой, значение 1, если равны какие-либо две из них, значение 0 в противном случае.
5. Дан список абитуриентов, средний балл аттестата и оценки на вступительных экзаменах у каждого. Считая, что проходной балл 22, определить, станет ли данный абитуриент студентом. Если да, то в графе «принят» поставить «да», в противном случае – «нет». Вывод на экран сформировать в виде таблицы, упорядоченной по алфавиту. Для ввода данных использовать форму и элементы управления.


2- Вариант 8
1. Создайте макрос для Word, добавляющий номера строк и изменяющий начертание символов.
2. Создайте макрос для Excel, меняющий местами заданные столбцы.
3. Создайте две функции пользователя в соответствии с формулами. Проверьте, что вновь созданные функции появи-лись в общем списке функций, вызвав, например, Мастер функций в MS Excel. Используя функции пользователя, протабулируйте каждую функцию в MS Excel.

ТУТ ФОРМУЛА, УТОЧНИТЕ В МЕТОДИЧКЕ
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир