Контрольная по Основам Безопасности жизнедеятельности

Отменен
Заказ
3891703
Раздел
Технические дисциплины
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
11 Фев 2021 в 22:00
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
10 Фев 2021 в 11:34
Просмотров
117
Описание работы

Контрольная работа состоит из трех заданий : файл с самой к/р прикреплен вернее удалось только методичку полностью загрузить , начинайте с задания на стр 7 !!!! мой вриант 10

В первом задании из списка опасностей взять для детального анализа одну опасность, предложенную преподавателем. Прилагается примерный план анализа опасностей, На примере одной опасности проводится детальный анализ по предложенному плану. Затем предлагается рассмотреть свою будущую профессию ( менеджмент) с позиций безопасности жизнедеятельности. Задание заключается в перечислении всех опасностей, которые характерны для данной профессии или вида деятельности.

Второе задание состоит из двух задач, каждая из которых дается в десяти вариантах ( мой вариант 10, решаем только мой вариант!!!) В первой задаче рассчитывается площадь зоны заражения, приходящуюся на территорию предприятия. Во второй задаче определяется количество пораженных людей, оказавшихся в очаге поражения и приводятся основные способы защиты населения от аварийно химически опасных веществ (АХОВ). Перед заданием даны: методика прогнозирования и оценки химической обстановки, даны общие определения, необходимые для решения задач, приведены примеры решения.

В третьем задании решить задачу по определению дозы облучения, которую получат спасатели при радиационной аварии. Студенты знакомятся с 7 последствиями аварий на радиационных объектах, основными единицами измерения уровня радиации, допустимыми уровнями воздействия от ионизирующих излучений. Задание представлено также в 10 вариантах. Мой вариант также номер 10, берем только мой вариант!! После решения задачи необходимо перечислить меры по недопущению возникновения аварий на радиационных объектах. После выполнения контрольной работы приводится список используемой литературы.

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир