Нужен только параграф 2.3. тема диплома: основания и условия криминализации при формировании уголовно-правового запрета в сфере экологической безопасности

Выполнен
Заказ
3940319
Раздел
Правовые дисциплины
Антиплагиат
70% eTXT
Срок сдачи
24 Мар 2021 в 15:00
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
6 Мар 2021 в 07:40
Просмотров
57
Описание работы
Написать только параграф 2.3 (В этом параграфе надо было разбирать не с точки зрения уголовно-правовой характеристик (то есть говорить не про объект, субъект, объективную/субъективную сторону), а про то насколько обоснован уголовно правой запоёт, соответствует ли он признакам, принципам, основаниям криминализации или не соответствует, обосновано ли их выделение или нет, может надо криминализовать и преподаватель подчеркнул, что не в коем случае не переходить на анализ и уголовно-правовую характеристику), остальные пункты диплома уже написаны.
Тема: Основания и условия криминализации при формировании уголовно-правового запрета в сфере экологической безопасности.
анттиплагиат не важен
Список литературы утвержден.
План работы утвержден:
Введение
Глава 1. Общая теория криминализации.
1.1 Понятие и основные принципы криминализации уголовно-правового запрета.
1.2 Основания и условия криминализации уголовно-правового запрета
Глава 2. Основания и условия криминализации экологических преступлений.
2.1 Систематизация экологических преступлений.
2.2 Основания и условия криминализации экологических преступлений общего характера.
2.3 Основания и условия криминализации экологических преступлений специального характера.
2.3.1 Преступления, посягающие на общественные отношения в области охраны и рационального использования земли и недр
2.3.2 Преступления, посягающие на общественные отношения в области охраны и рационального использования животного мира (фауны)
2.3.3 Преступления, посягающие на общественные отношения по охране и рациональному использованию растительного мира (флоры)
2.3.4 Преступления, посягающие на общественные отношения по обеспечению экологической безопасности, охране и национальному использованию вод и атмосферы
Заключение
Это дословные рекомендации преподавателя с консультации .
В 1-й главе необходима детальная проработка понятийного аппарата, оснований, условий криминализации, принципы. Что и чему должно соответствовать и дальше сравнить с экологическими .
Рассмотреть условия, такие как характер общественно опасности, на который в дальнейшем будете опираться, распространенность (где будете рассматривать динамику, статистику) и другие условия. Во второй главе делать упор на эти основания, а не признаки составов.
Во второй главе рассмотреть все преступления, но не с точки зрения уголовно-правовой характеристики, а с точки зрения проблем оснований и условий криминализации. Сказать насколько обоснован с точки зрения этих оснований уголовно-правовой запрет. (Говорить не про объект, объективную сторону и другое!!!).
В первой главе проработать основания, выработать схему, а во второй уже сопоставлять: насколько обоснован уголовно-правовой запрет, соответствует ли он признакам, принципам, основаниям криминализации или не соответствует.
Высказаться обосновано ли их выделение или нет, может надо что-то криминализовать (НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА УГОЛОВНО ПРАВОВУЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ) Углубленно только с точки зрения уголовно-правой криминализации.
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Время выполнения заказа:
14 дней 20 минут
Выполнен в срок
Отзыв о выполненном заказе
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир