Необходимо ответить на 4 вопроса.

Выполнен
Заказ
3974367
Раздел
Работа с текстом
Предмет
Антиплагиат
70% eTXT
Срок сдачи
23 Мар 2021 в 22:00
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
21 Мар 2021 в 23:40
Просмотров
56
Описание работы
При ответе на вопрос необходимо обязательно делать сноски на законодательные или другие нормативные акты (название
документа, статья, пункты и др.).
Срок выполнения 22 до 14:00
Вопрос
Помимо руководителя и главбуха, подписывать счета-фактуры вправе иные лица, уполномоченные приказом или доверенностью. Однако, часто бывает, что либо счет-фактуру подписало лицо без полномочий. Либо указанные документы подписаны лицами, которые отрицают свою причастность к деятельности компании. Влечет ли такое нарушение отказ в вычетах НДС?
Ситуация 15
Вопрос
Компания заключила договор аренды нового офиса и до переезда сделала там ремонт. В результате в течение нескольких месяцев арендная плата вносилась как за старый, так и за новый офис. Затем пришлось потратиться на переезд. Как учитывать расходы,
связанные с этими мероприятиями?
Ситуация 26
Вопрос
Налоговый орган в рамках камеральной проверки назначил почерковедческую экспертизу подписи директора на декларации по НДС. Хотя перед этим директор, допрошенный в качестве свидетеля, подтвердил, что лично подписал эту отчетность. В результате экспертизы было установлено,
что виза на декларации выполнена не директором, а иным лицом. Инспекция прекратила проверку, и признала декларацию не соответствующей требованиям ст. 80 НК РФ. Правомерны ли действия налогового органа?
Ситуация 37
Вопрос
Налоговый кодекс обязывает перечислять НДФЛ и по месту нахождения головного офиса, и по каждому обособленному подразделению при наличии выплат (п. 7 ст. 226 НК РФ). По Бюджетному кодексу данный налог распределяется между региональным и местным бюджетами. Законно ли штрафовать налогового агента по ст. 123 НК РФ за неисполнение своих обязанностей, если центральный офис по месту своего нахождения уплатил НДФЛ и за подразделение, которое находится в этом же субъекте РФ?
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Время выполнения заказа:
1 день 16 часов 20 минут
Выполнен в срок
Отзыв о выполненном заказе
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир