Информационные технологии в лингвистике. Прикладная лингвистика

Отменен
Заказ
3992236
Раздел
Гуманитарные дисциплины
Антиплагиат
70% Антиплагиат.РУ (модуль - Интернет Free)
Срок сдачи
8 Апр 2021 в 23:55
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
29 Мар 2021 в 13:11
Просмотров
79
Описание работы

Промежуточный результат (то, что можно показать преподавателю во время пары) нужно представить к 3 апреля, т.е. показать, как проходит работа, что уже было сделано и объяснить, куда мы собственно идем и чего пытаемся достичь

Необходимо выполнить курсовой проект по дисциплине "Информационные Технологии в Лингвистике" на тему в рамках прикладкой лингвистики, т.е. ТЕМА СВОБОДНАЯ! Необходимо обозначить направление в рамках прикладной лингвистики, выбрать тему, обозначить проблему, выдвинуть гипотезу и проверить на практике. Проблема должна быть РЕШАЕМА для студентов 2 курса специальности "Лингвистика".

1. Название дисциплины - Информационные технологии в лингвистике, в рамках этой дисциплины рассматривается раздел прикладной лингвистики, а вот уже в прикладной лингвистике необходимо выбрать интересующую Вас тему, сформулировать проблему и выдвинуть гипотезу.

2. Проблема должна быть решаема студентами-лингвистами второго курса (след. она должна быть достаточно узкой, рассматривать какой-то конкретный аспект). Гипотеза тоже должна быть проверяема.

3. Необходимо определить способ проверки гипотезы и на основе этого провести исследование, после чего результаты исследования соотнести со всей работой и сделать какой-то вывод.

4. Нужно будет показать скелет работы к 3 апреля (что сами считаете важным), просто чтобы мы смогли показать преподавателю, что у нас во всю кипит работа...

5. Оригинальность работы 70%, "Антиплагиат.ру".

6. В работе должно быть использовано 30 публикаций по теме, 9 из которых на английском языке, взятые из зарубежных изданийисточников.

7. Объем работы 20-30 стр.

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир