Самостоятельная работа на тему: "Философия науки как рефлексия над основаниями культуры" (Что-то наподобие "Доклада" с анализом литературы и рассмотрением важных вопросов этой темы)

Выполнен
Заказ
4010255
Раздел
Гуманитарные дисциплины
Предмет
Тип работы
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
16 Апр 2021 в 21:55
Цена
1 000 ₽
Блокировка
10 дней
Размещен
5 Апр 2021 в 19:28
Просмотров
123
Описание работы

Тема - ‎"Философия науки как рефлексия над основаниями культуры"

Собственно задание:

После выбора задания на контрольную работу следует приступить к изучению необходимой литературы и составлению библиографического списка.

После составления библиографии необходимо приступить к изучению литературы. При чтении литературы рекомендуется делать краткие выписки, записи в виде цитат, характеризующие ту или иную проблему и раскрывающие содержание рассматриваемых вопросов. При этом каждый раз необходимо делать для себя пометку о выходных данных источника (фамилия, инициалы автора, название работы, место и год издания, количество страниц).

Контрольная работа должна излагаться логически последовательно и стилистически грамотно. Каждый рассматриваемый вопрос должен быть структурирован.

Изложение вопросов контрольной работы должно быть последовательным, логичным и в строгом соответствии с конкретным наименованием вопроса.

Ответы на вопросы должны быть обоснованы ссылками на литературные источники (не менее 10 источников, из них за последние 5 лет-не менее 3 источников). - Источники должны быть не придуманными :)

Контрольная работа оформляется в соответствии с требованиями ГОСТ. Объем работы - 6-7страниц печатного текста формата А-4.

Необходимо также: «ВВЕДЕНИЕ», «ЗАКЛЮЧЕНИЕ», «СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ».

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Время выполнения заказа:
5 дней 17 часов 38 минут
Выполнен в срок
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир