Оценка вредных воздействий на окружающую среду и разработка системы природоохранных мероприятий

Отменен
Заказ
4014660
Раздел
Естественные дисциплины
Предмет
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
14 Апр 2021 в 22:55
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
7 Апр 2021 в 09:54
Просмотров
50
Описание работы

Комплексное благоустройство центральной части п.Устьево-Ордынского

1) Детальное описание и анализ текущей ситуации на территории: расположение, размеры, ориентация, климат, рельеф, гидрология, почвы, флора, фауна (уточнить наличие редких и охраняемых видов) и т.д. Укажите планировочные ограничения (ООПТ, водоохранные зоны, объекты археологического и историко-культурного наследия, красные линии, места расположения инженерных сетей и инфраструктурных объектов и т.п.) или ссылку на раздел в основной части, где они приведены.

2) Оценка воздействий на окружающую среду во время предпроектных/проектных работ, строительства проектируемого объекта, его эксплуатации и реконструкции или демонтажа. (мой проект предполагает комплексное благоустройство центральной части поселка усть-ордынского, поэтому там должны будут появиться тротуары, МАФ, освещение, озеленение)

3) Разработка системы природоохранных (и/или компенсирующих прогнозируемые воздействия по проекту) мероприятий. Уточните, в чём преимущества Ваших планировочных решений. (преимущества - это благоустройство, создание рекреационных зон в центральной части поселка, создание скверов , бульвара и набережной, которые благоприятно скажутся на людях , им будет приятно гулять и вообще появятся места для отдыха и прогулок. В общем преимущество это все что связано с благоустройством)

Методичка: https://disk.yandex.ru/d/bF5TJD33NaCC5g (>50 mb)

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир