Теория и концепция личности

Выполнен
Заказ
4075143
Раздел
Гуманитарные дисциплины
Предмет
Тип работы
Антиплагиат
70% eTXT
Срок сдачи
3 Мая 2021 в 15:00
Цена
500 ₽
Блокировка
10 дней
Размещен
1 Мая 2021 в 21:40
Просмотров
62
Описание работы
1. Приведите пример диалога двух людей, в котором один обращается к собеседнику из Эго-состояния «Взрослый», а другой отвечает из Эго-состояния «Родитель» (Объем: от 3 до 5 высказываний с каждой стороны. Минимальный объем текста – 450 знаков с учетом пробела. Максимальный объем текста -1000 знаков с учетом пробела)
2) 4. Распишите образ Робина Гуда по концепции динамической структуры личности по Константину Константиновичу Платонову. (Максимальный объем текста – 1000 знаков с учетом пробелов)
5. Проанализируйте ситуацию с позиций разных психологических подходов (минимум 2 теории), определите возможный источник проблем и пути психологической работы с клиентками, основываясь на разные психологические теории:
Марина, 28 лет. Обратилась к психологу с жалобами на свою неуверенность в отношениях с противоположным полом, постоянный страх одиночества, брошенности, навязчивую ревность, желание контролировать партнера, опасение, что ее мужчина оставит и уйдет к другой женщине. Живет с мамой, отец их бросил, когда Марине было 4 года. (Максимальный объем ответа – 3 страница А4, 14 шрифтом, Times New roman, междустрочный интервал одинарный)
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Время выполнения заказа:
1 день 3 часа 20 минут
Выполнен в срок
Отзыв о выполненном заказе
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир