Правовое регулирование ...

Выполнен
Заказ
429270
Раздел
Правовые дисциплины
Предмет
Налоговое право
Антиплагиат
65% Антиплагиат.РУ (модуль - Интернет Free)
Срок сдачи
Не определен
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
10 Ноя 2015 в 21:02
Просмотров
165
Описание работы
Налоговое право. Контрольная работа
Правовое регулирование организации и д еятельности налоговых органов в Российск ой Федерации, объем 30-35 листов
Сдавать как можно раньше
Сегодня был срок)
Вам оформление нужно? С ссылками
Негосударственное образовательное учреждение
высшего образования
«СТОЛИЧНАЯ ФИНАНСОВО - ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ»
Методические рекомендации для студентов
по написанию рефератов
Реферат - доклад на определенную тему, включающий обзор соответствующих литературных и других источников или краткое изложение книги, статьи, исследования, а также доклад с таким изложением. Процесс написания реферата включает: выбор темы; подбор нормативных актов, специальной литературы и иных источников, их изучение; составление плана; написание текста работы и ее оформление; устное изложение реферата.
Работу над рефератом следует начинать с общего ознакомления с темой (прочтение соответствующего раздела учебника, учебного пособия, конспектов лекций). После этого не обходимо изучить литературные и иные источники, рекомендованные преподавателем. Однако пере чень источников может включать произведения, самостоятельно подо бранные в результате изучения библиографии в библиотеке. Особенно внимательно необходимо следить за новой литературой по избранной проблематике, в том числе за журналь ными статьями. В процессе изучения литературы рекомендуется делать выписки, постепенно группируя и накапливая теоретический и практический материал. План реферата должен быть составлен таким образом, чтобы он раскрывал название работы.
Реферат, как правило, состоит из введения, в котором кратко обосновывается актуальность, научная и практическая значимость избранной темы, основного материала, содержа щего суть проблемы и пути ее решения, и заключения, где формируются выводы, оценки, предложения. Изложение материала должно быть кратким, точным, последовательным. Необходимо употреблять термины, свой ственные науке. Термины, отдельные слова и словосоче тания допускается заменять принятыми текстовыми сокраще ниями, смысл которых ясен из контекста. Рекомендуется вклю чать в реферат схемы и таблицы, если они помогают раскрыть основное содержание проблемы и сокращают объем работы. Объем реферата — от 15 до 18 машинописных страниц.
На титульном листе студент указывает название вуза, специальности (направления), полное наименование темы реферата, дисциплины, свои фамилию, имя, отчество, курс, номер группы и др., а в самом конце — дату написания работы.
Особое внимание следует уделить оформлению научно-справочного аппарата и, прежде всего, подстрочных сносок (внизу страницы, под чертой). Сноска должна быть полной: с ука занием фамилии и инициалов автора, названия книги, места и года ее издания, страницы, с которой взята цитата или со ответствующее положение. Для статей из журналов, сборников указывают фамилию и инициалы автора, название статьи, затем название журнала или сборника статей с указани ем года издания и номера (или выпуска). При ссылке на газетную статью, кроме названия и года издания, указывают дату. Текст полностью написанной и оформленной работы подлежит тщательной проверке. Ошибки и описки как в тексте, так и в цитатах и в научно-справочном аппарате отрицатель но сказываются на оценке.
При оформлении реферата используется размер шрифта 14.
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Время выполнения заказа:
6 дней 13 часов 22 минуты
Выполнен в срок
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир