Задача

Выполнен
Заказ
430886
Раздел
Правовые дисциплины
Предмет
Трудовое право
Тип работы
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
14 Ноя 2015 в 23:59
Цена
Договорная
Блокировка
5 дней
Размещен
12 Ноя 2015 в 11:01
Просмотров
227
Описание работы
При решении задачи от условий задачи не отходить, использовать нормативно-правовую базу. Не забыть указать ссылки на использованную нормативно-правовую базу (название и номер закона, дату принятия, а также номера статей).
Договор подряда на ремонтно-строительные работы был заключен 10 января 2010 г. со сроком исполнения три месяца. В связи с задержкой оплаты выполненных работ 25 мая 2010 г. подрядчик предъявил претензию заказчику об оплате работ на сумму 200 тыс. руб. и уплате процентов за все время пользования его денежными средствами.
При рассмотрении спора было установлено, что в соответствии с условиями договора на ремонтно-строительные работы расчеты за их выполнение должны были производиться ежемесячно в трехдневный срок со дня подписания заказчиком акта о приеме произведенных работ.
Дайте определение договора подряда и укажите его существенные условия. Оцените размер искового требования, а также срок, за который могут быть удовлетворены требования истца в части взыскания процентов. Как должен быть решен данный спор?
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир