Сделать текст уникальным

Выполнен
Заказ
4368107
Раздел
Работа с текстом
Предмет
Рерайтинг
Тип работы
Антиплагиат
50% Антиплагиат.ВУЗ
Срок сдачи
12 Ноя 2021 в 21:55
Цена
Договорная
Блокировка
5 дней
Размещен
11 Ноя 2021 в 12:09
Просмотров
157
Описание работы

Глобальные проблемы современности — это совокупность социально-природных проблем, имеющих планетарный характер, затрагивающих интересы всех народов, от решения которых зависит экономический и социальный прогресс человечества и сохранение цивилизации. Эти проблемы характеризуются динамизмом, возникают как объективный фактор развития общества и для своего решения требуют объединённых усилий всего человечества. Глобальные проблемы взаимосвязаны, охватывают все стороны жизни людей и касаются всех стран.

Эти последствия все больше ощущают на себе практически все страны и среди них, конечно, Россия, вполне осознанно, активно и целеустремленно движущаяся по пути интеграции в мировую экономику. Поэтому анализ этого всемирного процесса имеет не только теоретическое, но и сугубо практическое, и, причем чрезвычайно важное, значение для России, для ее внешнеэкономической, а в более широком смысле - всей экономической политики.

Негативные аспекты глобализации связывают с потенциальными конфликтами, которыми она чревата, хотя их можно смягчить путем развития глобального сотрудничества на основе соглашений политического характера или создания новых международных институтов.

Глобальные проблемы глубоко взаимосвязаны и взаимозависимы. Обострение одной из проблем влечет за собой изменения во всех сферах жизни общества. Вследствие глобализации человечество создало ситуацию мирного самоуничтожения, а не военными конфликтами. Решить проблемы возможно только благодаря скоординированным действиям всемирных организаций, политических и религиозных союзов. У мирового сообщества существует объективная возможность сохранить себя и жизнь на планете.

****************

Требуется сделать данный текст уникальным на 50% по ап.вуз

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Время выполнения заказа:
1 час 18 минут
Выполнен в срок
Отзыв о выполненном заказе
Отзыв эксперта о заказе
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир