реализация принципов логистического управления в деятельности торгового предприятия

Отменен
Заказ
854385
Раздел
Экономические дисциплины
Предмет
Антиплагиат
70% Антиплагиат.РУ (модуль - Интернет Free)
Срок сдачи
20 Апр 2017 в 23:59
Цена
2 000 ₽
Блокировка
15 дней
Размещен
17 Апр 2017 в 08:46
Просмотров
112
Описание работы
Структура курсовой работы:
титульный лист, оглавление, введение, основная часть (две главы), заключение, список использованных источников, приложения (если есть в них необходимость).
Практическая (аналитическая) часть работы выполняется на базе статистической информации конкретного предприятия, собранной студентом самостоятельно во время прохождения практики. Кроме того, следует использовать официальные материалы Госкомстата, различные прогнозные, законодательные, нормативно-инструктивные данные. В ходе работы над КР студент должен провести соответствующие исследования для выявления интересующих его данных, всесторонне проанализировать и обобщить опыт работы предприятия. В этой части работы необходимо критически оценить существующие методы управления материальными потоками, выявить положительные и отрицательные стороны деятельности предприятия, вскрыть и обосновать проблемы его функционирования на рынке и дать оценку существующему положению дел. Кроме того, следует показать необходимость и возможность использования логистических подходов и методов для совершенствования различных направлений деятельности предприятия.
При анализе в обязательном порядке следует использовать различные способы представления результатов: таблицы, графики, чертежи, схемы и диаграммы, которые дают наглядное представление об изучаемом процессе и о степени влияния отдельных факторов (образцы оформления таблиц и рисунков даются в Приложении). По результатам проведенного анализа должны быть сделаны конкретные выводы. Желательно рассматривать показатели в динамике за несколько лет (минимум 3 года), кварталов или месяцев. Студент обрабатывает имеющуюся информацию с помощью экономико-математических и статистических методов. Исходная информация и громоздкие расчеты помещаются в Приложении, а результаты и комментарии к ним – в основной части работы.
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир