диплом авиация

Отменен
Заказ
942884
Раздел
Технические дисциплины
Предмет
Авиация и космонавтика
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
31 Авг 2017 в 23:59
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
4 Авг 2017 в 11:26
Просмотров
1 309
Описание работы
Тема диплома Разработка рекомендаций по совершенствованию программы подготовки специалистов узла систем посадки в аэропорту Петропавловск Камчатский. Обьем стандартного диплома (есть в методичке которую я скинул). Процент оригинальности средний.
У меня в дипломе речь идет о программе подготовки специалиста узла систем посадки. Подготовку специалиста я буду рассматривать как стажировку и обучение на рабочем месте с периодической проверкой знаний.
Сама программа подготовки включает в себя перечень нормативных документов, методические материалы (учебники, пособия, справочники, тексты лекций, практические задания) и вопросы для оценки знаний.
Пока что мне нужно собрать материал на вашем объекте, найти, как проходит стажировка и обучение на рабочем месте, как проводится периодическая оценка знаний, какими документами это регламентируется, и перечислить недостатки существующей программы подготовки. Также мне нужно изучить и кратко описать рекомендацию ИКАО по подготовке персонала (ATSEP), и дать рекомендации о том, какие пункты этого документа целесообразно применять на практике, в частности на вашем объекте. Этот материал ляжет в основу второй главы.
Для первой главы мне нужно будет собрать общую информацию о системах посадки (из Приложения 10 ИКАО, из ФАП-ов и учебных пособий), а также описать имеющиеся в вашем аэропорте системы посадки.
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир